Психология

Вот хочу узнать ваше мнение? Особенно у женщин! Это правильное высказывание? >>

Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что она говорит, и то, что она чувствует — это разные вещи.
Яна Медведева
Это применимо далеко не ко всем женщинам, а только к повернутым на стереотипной женственности. Очень скрытные уже будет говорить как есть, если в достаточно близком кругу, хотя вне него такие и вовсе молчат и прячутся. Ну а все остальные, коих основное большинство, именно вот из-за такого отношения и ударяются во всякие феминизмы, бодипозитивы, мизандрии итдитп.
Татьяна Витвицкая
Лучший ответ
Верно.
Nadejda Kabak
а разве это не миллионы раз описывает классика?... считаю там все ответы давно дадены
Все люди разные.
Их нужно просто уметь понимать.
**
*каролина *
слушать и слышать тогда и понимание будет
К цельному (простодушному) человеку эдакое не относится ни в коей мере.
К двоедушным относится - независимо от пола.
Оля Теняева
Она может ещё и просто играть, чтобы чувствовать женщину, надо чтобы она разрешила её чувствовать.
Кристина Велижанцева этого не может быть ..женщина не может разрешать или запрещать тем более чувствовать
правда
в любой шутке лишь доля шутки
все зависит от развитости тех
самых тонких и глубинных чувств)
Если женщина не цельная личность - то именно так!

Если есть личность в ней - то она и думает и говорит одно и тоже!
..да, правильное, думаю что и с мужчинами так же)
Не совсем, женщину нужно уметь слушать. И не спорить. Только тогда она в процессе начинает говорить то что думает...
не во всех случаях. хочу напомнить вам, лучшие финансисты-это женщины
Зоя Цуканова
чувства это основопологающее в взаимотношениях меж людьми, а слова что порою, лживы)))
Natasha Kaul
сколько чуши в мужских тупых башках ...жееесть... и одни тупые стереотипы выдуманные "мужским братством" .
Надо и слушать и чувствовать и много чего еще. Но вряд ли у вас на это хватит мозгов ( многозадачность, тонкость и гибкость - это не про вас) , вы ж априори тупые, вот просто по признаку пола. )))
Нодира Убаева
Яна Медведева Думаешь зацепить меня!)
Ошибкой было бы интерпретировать осознанность как стремление установить контроль над окружающим миром. Разум привык настаивать на своем, пытаться изменить ход событий, другими словами, бороться с течением. Если вы спустились в зрительный зал, возникает искушение изменить сценарий силовым методом, навязать актерам свою волю.))