Ричард Гир о жизни:
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно — в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки — фактически, он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, чего мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
Что скажете?
Психология
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу следующего>
это читать надо?
Короче Склифосовский - много шума из ничего
Абсолютно всё верно. Ни от чего не надо отказываться. Столько историй есть когда люди придерживаются здорового образа жизни и потом горькое разочарование.
Раньше читал, вела здоровый и того.... А муж пил курил и прочее и зае... сь. Вывод....
всё верно, сохранила почитать для своих
хорошая история.... тоже было у знакомой совершенно здоровый образ жизни вела женщина рак лёгких...…. был 2й знакомый вот он мне оч нравился не пил до 33...спортсмен большой сам.... маме 86 он говорил я долгожитель у меня супергены…. вобще классный сам он умер мама и брат живы... ( не случайно от болезни рак на солнце обострился…. вот в больнице была говорят в израиле выращивают людям органы и меняют.... машина выращивает.... мне кажется вобще у нас нет дела до людей особо... в общем рассуждать а эту тему и не хочется много стран есть где побольше людей то чем у нас.... много у них есть вот что сказать для улучшения качества жизни.... а у нас как к бездонному ресурсу к этому относятся
да я тоже слышал в рен тв... в том что что заниматься спортом, не пить не курить и так далее опасно для здорового, чем пить курить и так далее... это нереально... я думаю что пить курить и т. п. кому опасно а кому то не опасно...
Безответственная (детская) жизнь. Дети умнее..
На самом деле я слышала похожую историю от случайной знакомой, про тётушку свою вещала .Та уберегалась от инсульта, соблюдая всё вами перечисленное и.... не убереглась. Вот чему быть -того не миновать, хотя лично я советую соблюдать чувство меры, всё и не залпом ..а смакуя и наслаждаясь.
Маму надо слушаться
нормально