Психология
Мужчины, что такое женская красота (внешне)? ВАШЕ мнение?

Почему мужчины стремятся найти красивую женщину? Может потому что интеренет и глянец призывает их к этому? Клнечно, нет! Подсознотельно, мужчина выбирая женщину для секса, выбирает мать для своего потомства, а красота лица и тела, симметричность, правильные пропорции, правильные черты говорят о хорошем физическом здоровье и способности женщины произвести и выкормить здоровое полноценное потомство. Большая красивая грудь – значит будет хорошей кормящей матерью для потомства. Широкий таз и крутые бедра – роды будут проходить без проблем, а также запас жировой ткани достаточный, чтобы выносить и выкормить детей. Стройные, длинные ноги также говорят о хорошем здоровье. Далее здоровык красивые волосы, кожа, густые брови, ресницы и т. д.
Кстати говоря, не существует особой разницы в восприятии женской красоты женщинами и мужчинами. Если некая женщина красива для мужчин, то, в принципе, и женщинам она также кажется красивой. Другое дело, что не каждая женщина готова признать женскую красоту, когда речь идет не о ней самой. :-)
Настенька, женская красота начинается с ее ноготка....
Совокупность внешних раздражителей заставляющая данную систему реагировать одинаково.
Образ женской красоты настолько глубоко "прошит" в подсознании мужчины, что попытка его "вытащить" и проанализировать вызывает большие затруднения. Это что-то большее, чем просто набор каких то сексуальных внешних качеств. Представляется, что это "линия особого изгиба"))), которую, иногда, "впечатлительные" мужчины видят и в предметах никак с женщиной не связанных))).
ответ друга: харош соблазнять мужиков! )
Стройность.
Дело в том, что для каждого понятие физической женской красоты индивидуально. Лично мне нравятся абсолютно разные женщины, у меня нет физического идеала.
Таня Бурметьева
драсти)