Психология

Спрошу у мужчин... о составляющих женской красоты, как думаете в чем она?)))

В своем естественном виде практически все женщины красивы. Отсюда - одно из непременных качеств красоты - естественность. Душевно убогие люди некрасивы при любой внешности. Отсюда - второе непременное качество красоты - душевность. Ну и самобытность, от которой просто никуда не уйти, особенно, если быть естественным. Отсюда - третье непременное качество красоты - своеобразие.

Остальные качества не являются обязательными и могут добавляться в любом количестве и составе.
Алена Симани
Лучший ответ
В умелом владении междуножьем.
Alise Faul
Женская красота - понятие весьма условное!)
Достаточно посмотреть на красоток в затерянных африканских племенах с чудесной нижней губой закрывающей зону декольте!)))
*** Mariyam
в правильных пропорциях
Аня Борисенко
По моему в губах.... Ммм, медовых ...Не умеют комплименты говорить... Нужно обучить!
в мужском либидо
Доброго дня!)
В душе́.. остальное все второстепенно.)
не все золото, что блестит))
Ольга Чурикова
Людмила Кострица доброго)) а как на счет уверенности в себе?)))
Женственность, нежность, доброта, благородство .
Zhanna Bakhmina
В душе. А глаза - её зеркало
в умении женщины держаться и преподнести себя
Внешность безусловно не на последнем месте, но в наши дни ее легко купить, но это не то, красивая внешне девушка, это та которая только что вышла из бани и на нее глаз радуется. А самое главное это внутренняя красота, такой словно свет изнутри идет, улыбка солнечная и глаза искрятся, от такой вот сразу внутри все закипает...
Катя Кокса
нашла у кого спросить... щас скажут " большие сиськи, жопа, губы " ..а, и длинные волосы. Шаблон ж.
Нина Морозова
Ни одного. Абсолютно гнилое существо. Богини, зачем вам сидеть на шее простых смертных мужчин? Вы ж богини, уе с этой грешной планеты к чертовой бабушке в высшие миры, че вы мараетесь то о деньги этого недостойного вас падшего мира.
Юлия Леонова
В душе. А глаза - её зеркало