Психология

Мужчины делают комплименты женской красоте,а женщины их за это благодарят.

Но ведь заслуги женщин в этой красоте нет.Может,стоит говорить:спасибо тебе,господи,что создал такую красоту?
Анютка Краус
А я вообще не люблю комплиментов своей внешности... По сути, красоты нет. это субъективное понятие, каждый сам для себя решает, что считать красивым.. Общепринятые эталоны.. ну и что с них? Менялись, меняются, и будут меняться. .
Красота - это то, на что приятно смотреть... Но все мы разные, и кому-то приятно смотреть на одно, а кому-то - на другое.. .
Благодарить за красоту и комплименты ей, в таком случае, надо того, кто разглядел её в тебе. И разглядел (иногда) вопреки оценкам других... Т. е. человека, который тебя действительно любит и прошел с тобой долгий путь. Я не имею в виду только мужчину. А вообще близкого и родного человека. .
Мы сами творим красоту..
Ксения Быстрова
Лучший ответ
И в воздух лифчики бросают.

А также с криком "На! " - ворота Рая раскрывают.. . :)

Мудрая и опытная женщина всегда благодарна, найдёт способ отблагодарить!
Тоня Фролова
А то, что мужчины говорят комплименты в этом тоже их заслуги нет? Наверное, им надо Богу лучше "спасибо" говорить за то, что дал им язык?
Соня Ильиных
Вы ошибаетесь: большинство женщин прилагает титанические усилия и немалые финасовые вливания, чтобы заслужить эти самые комплименты!
Анна Сечко
Анютка Краус Вы не поняли вопрос,уважаемая.Прочтите еще раз и вникните в него.
Если женщина не следит за собой, не ухаживает и вообще не любит, она на врят ли бутет окружена комплементами, даже если от природы красива.