Психология

Должен ли настоящий мужчина делать комплименты, хвалить одну женщину в присутствии другой и для чего?

как-то некрасиво получается, одну хвалит и забрасывает комплиментами, а вторая должна это слушать? так получается.... как-то не по-мужски
Елена Ххх060
Лучший ответ
[Ем Ложками Счастье] Доброй ночи, Варвара!
Я тоже так считаю..
Это не этично. Даже если в воспитательных целях. ( К любимым не относится )
Ольга Федорова
в присутствии другой это оскорбительно по отношению к этой другой
Ел
Елизавета
Он ещё и не так ))
Tania Rybalkina
[Ем Ложками Счастье] А как?
Что же вы так загадочно....
Он должен делать комплименты не зависимо от того есть рядом ещё одна женщина или нету.
Оксана Обухова
Для меня настоящий мужчина тот, который даже в сторону другой женщины при мне не станет смотреть.
Кто такой "настоящий мужчина"? Мне не знакома данная формулировка. Может соизволите объясниться?
Без разъяснений этой нелепицы, Ваш вопрос упирается в другую: женщина. Здесь же, Вы не уточняете, какую именно? Настоящую или какую-либо ещё?
Alina Kubenova
[Ем Ложками Счастье] Вы знаете, когда в ответе задают столько вопросов,
Я обычно отвечаю: " Здесь вопросы задаю я"..
Настоящая женщина.
Ольга П Оставьте её "Миротворец"... Она,- патология... *:-)
настоящего мужчины нет.. . это только абстрактный вымысел ничего не имеющий с настоящим.... делать комплименты - это значит лгать и раздувать ЭГО женщины - единственное рабство для человека
[Ем Ложками Счастье] Вопрос немного не о том...
У одной он раздувает, как Вы говорите, ЭГО, а с другой что тогда должно
Случиться? Бурная радость..Что из неё эгоистку не делают, так что ли...
В каждой женщине есть то, что достойно внимания и превлекает мужчин.
Хвалить-да. Но не принижая достоинства той, с кем говорит. Быть может
выказывая тем определенную степень доверия.
А если это вызывает ревность, то наверное вина мужчины в том, что он
неверно донес свою мысль при этом.
Иногда восхищение вызывают люди, неважно кто мужчина или женщина
и нет сил, чтобы сдержать своё восхищение.
Есть женщины при которых нужно молчать о многом, но есть женщины,
с которыми можно говорить и молчать-только доверие, понимание
и не мнение ли о другой женщине скажет про тебя больше, чем
все остальные мыслидомыслы, догадки....
[Ем Ложками Счастье] Здравствуйте, Аркадий! Рада Вас видеть.
Очень хорошо донесли, как всегда..
Компьютерный элемент женской логики нам поможет. Семь раз "да", шесть раз "нет" - нет, нет и не проси))) , Натусик)