Скажу те откровенно
Вопрос твой - охрененный
Вот только незадача.. .
Не знаю, как сказать.. .
У нас тут, между прочим,
Окончен день рабочий,
Поэтому до завтра
Придется подождать.
Ведь дома муж голодный,
Заботой обделенный,
Отчаялся дождаться,
Медведей всех поел.. .
Лечу домой скорее
Спасать животных бедных.. .
А то ведь доберется
До рыбок.. . живодер...)))
Психология
что можно сказать о психологическом портрете мужчины, который "раб женской красоты"???)))
Мягко стелит, да жестко спать :)
вот то и скажу) ) раб то никогда с коленок не встанет))))))))))))))))
он же раб. . и не ценитель....
похотть-его страсть!:)
эта программа в нем работает наиболее сильно
Ненадежный. Женщина постареет, и что тогда?
Можно было б сказать Эстет ...Если бы.... Мелочно-придирчив, ненадёжен. непостоянен, обладатель хорошего вкуса, циник. Чаще не оправдывает надежд... умеет пускать пыль в глаза, кажется щедрым, внимательным, романтичным... но.... оказывается скупым, мелочным и с кучей комплексов.. .
Gabi
ка после тебя ответи? скажи))))
Он ценитель прекрасного.
...чаще всего - бабник...
значит, имеет нормальную половую ориентацию... и слава Богу!!!)))... а то эти мальчики, создающие однополые "браки" и желающие усыновить... просто страшное дело!!!!)).. не говоря уже о гей-парадах... ((((...портрет получился не совсем психологический... простите... но это просто как в дополнение к ответам... ((
Такой мужчина почти всегда изменяет жене....
Щн молодец мужик, и умелый гедонист, как стремящийся через наслаждение познавать. Но только в том случае, если он добровольно и ответственно позволил конкретной женщине себе соблазниться на все ухищрения женской страшной красоты. . расслабившись, и доверяя этой женщине. Во всех других случаях - это внатуре раб, и тряпка.)))
А какому мужчине не нравится женская красота?
ц-е-н-и-т-е-л-ь п-р-е-к-р-а-с-н-о-г-о-!
Вы уже все сказали о его психологическом портрете, может вас интересует примерные персонологические данные.