Психология

На Ваш взгляд, КАКОЙ психологический портрет Мужчины, стремящийся побыстрей связать себя узами брака?

Rahimjanova Medina
мужчина, готовый взять на себя ответственность за судьбу любимой женщиины
Женя Куанбаева
Лучший ответ
Если мужчине надоело одиночество, то он готов на всё!
Без женской опеки жить не сможет, мама выгоняет, жена принимает...)))
Это ваш "психологический портрет" может быть интересен психиатрам...
Marina Nikitina
много вариантов.... неуверен в себе и хочет привязать к себе именно эту женщину, "нагулялся" и остепенился, или действительно не привык быть без женщины рядом...

Доброго утра)
Rahimjanova Medina Доброго, Спарта!
Я думаю, что это... так называемые... "Маменькины сынки" ...они не осознают своего существования вдали от Женщины)))
Tamara Ribkina
портрет прост-выбора не было
_Ляйля _
Я думаю тот, которого мама передаст из рук в руки будущей жене и споконо заживет своей жизнью. А вот жена...

Доброй ночи, Оленька) Видишь, и до тебя добралась)
Kunduz Namazalieva
Друзья - они как вода. Становится жарко - тут же испаряются.
Анна Васьковец
Анна Васьковец Либо я дурак, либо вопрос поменялся?
уверенный, что нашел своё)
Побыстрей хочет по-настоящему влюблённый мужчина любого возраста, с любой внешностью и любым уровнем дохода.
Любящий мужчина, желающий сохранить добычу себе навсегда
уже уставший от одиночества, или вдовец, или потерявший всех своих близких.
в других случаях мужчины ищут утешения, но всегда жену
Ольга Скорик
Одиночество, сука страшная... Куда страшней тупого вкалывания на семью...
нет таких, инфа 100%
Алекс Ник
Таких очень много; почти все одинокие. Но дело в том, что большинство дев Не имеют нужного воспитания; и поэтому не подходят на роль супруги. Даже самый тупой мужик после пары встречь это замечает.
...Мужчина, стремящийся побыстрей связать себя узами брака - самый правильный человек.

Жизнь коротка. А надо успеть посадить дерево, построить дом, и,
главное - вырастить замечательного ребёнка.

Последнее так трудно и долго : а вдруг с первого раза получилось не очень ?
Надо делать вторую, а то и третью попытку.
Тут и жизни долгожителя может не хватить...
Очень молодой, способный на любовь, уважающий женщин... или очень старый)) Верующий- тоже может быть.
Тип ребенка, который ищет себе мамочку, которая о нем позаботится. )))
Людмила Костян
а по моему он хочет заняться сексом
жертва
Такие есть в природе, чтоб побыстрей..?))
Если подумать, то только ради какого нибудь завещания, что отписала бабуля

Ну и еще пару индивидуальных, патологических случая
Ainura Nurova
а че есть такие не знал
Все Вы, милые девушки, интуитивно описали своих будущих мужей.
Совет Вам, да Любовь! ну детишек побольше...
Тебе нарисовать или сказать?
наверно уверенного в себе и жаждущий больших перемен и грандиозных замыслов идей по разному сколько людей столько и портретов)))
Rahimjanova Medina Доброе утро!
Секс жертва