Психология
На Ваш взгляд, КАКОЙ психологический смысл заложил автор в данную иллюстрацию?
...что-то я всё больше убеждаюсь, что люди не смыслят в психологическийх картинках)

Это дары? Нам подарили время- возможности .. Создали атмосферу для выживания -растительность . И дали женщину -для воспроизводства . Но не на долго, я так понимаю...
Наталья Шаева
!!! Молодец
Возможно по аналогии мудрости Трех обезьян не содеющих Зло.
Шагнув от обезьяноподобного зверообраза к техническому прогрессу человек приобрел другую философию напялив маску самозащиты от собственных дел и трудов. Но автор и об другом...
1. Уже говорю о зле... Время подошло о нем говорить.
2. Уже слышу зло... Жизнь погибает едва пробившись.
3. Уже вижу зло... это не душа буддийского монаха, отвернувшегося в корне от самой сути зла во образе Трех обезьян... Как там в евангелии - лучше лишиться левого глаза... того свыкшемся и поддерживающего происходящий беспредел. Вижу не в мире... вижу в себе, закрыв оставшейся глаз... Час Медитации...
"время" "жизнь" "женщина"
...ничего он не вкладывает...
Из фильма "Форрест Гамп"
" Репортаж от Чарльза Купера.
Уже 4 раз
в его путешествии через Америку,
Форест Гамп,
садовод из Гринбоу, штат Алабама,
пересечет сегодня Миссисиппи.
Чтоб меня черти дрючили. Форест?
Сэр, куда вы бежите?
Вы делаете это ради мира на планете?
Вы делаете это для бездомных?
Вы бежите, чтобы поддержать права женщин?
Ради окружающей среды?
Они прост оне могли поверить,
что кто-то постоянно бежит
просто так, без причин.
Почему вы это делаете?
Мне просто захотелось побегать.
Я просто хотел побегать.
Это ты.
Я не могу поверить, что это действительно ты.
И по каким-то причинам,
то, что я делал,
кое-что значило для людей."
" Репортаж от Чарльза Купера.
Уже 4 раз
в его путешествии через Америку,
Форест Гамп,
садовод из Гринбоу, штат Алабама,
пересечет сегодня Миссисиппи.
Чтоб меня черти дрючили. Форест?
Сэр, куда вы бежите?
Вы делаете это ради мира на планете?
Вы делаете это для бездомных?
Ради окружающей среды?
Они прост оне могли поверить,
что кто-то постоянно бежит
просто так, без причин.
Почему вы это делаете?
Мне просто захотелось побегать.
Я просто хотел побегать.
Это ты.
И по каким-то причинам,
то, что я делал,
кое-что значило для людей."
чтобы вкладывать в картины какой-то смысл, надо как минимум обладать талантом, здесь нету ни смысла, ни таланта
Наталья Шаева
Ну а что нарисовано-то видите?
Постепенно привыкаем ))
Скорее всего слишком глубокий. Хотя может и не очень.

любовный треугольник
в подобном плане лично меня иногда психологически захватывают некоторые картины и работы Ханса Гигера... вот уж всем психологам - психолог...

Терпение (время) труд (рост) и ты станешь человеком ( она снимает с себя маску, принимая образ истинный) - как то так мне видится
Время и жизнь ведут к снятию масок)
Да оно мне и не нужно, чтоб в такой бредятине смыслить ещё .
Каждый индивидуален