Психология
Составьте психологический портрет данного человека, именно на ваше усмотрение, на ваш взгляд и чувствование?

Обезбашенный, "оторва" сам нагородит дел, сам потом окуевает, но ничего не может с этим поделать, такая сущность.Наверняка поедатель женских сердец,.....все вышесказанное не имеет смысла, если он просто пьяный и в раздумьях, который же час, все часы разное время показывают))
Для него,как мне видится, не типично погружения в раздумья.
Но,похоже, что-то неординарное произошло....
Марина @@@@
кончено речь не шла про его состояние,))) в данный момент, а про его психопортрет:какая он личность и т.д
обычный рядовой юноша..
Карина Березкина
неправда твоя)
Взлоxмаченный КрасавчеГ)
Думает, что алкоголь поможет)
Чем-то на Маяковского поxож
(сейчас сериал по культуре идет)
Думаю - тугодом, но если решит, то навсегда!
Часы сзади смущают - но он вне Времени
(есть такие люди)
А xарактер сложный) скорее всего - тяжелый!
Думает, что алкоголь поможет)
Чем-то на Маяковского поxож
(сейчас сериал по культуре идет)
Часы сзади смущают - но он вне Времени
(есть такие люди)
Марина @@@@
а характер...какой характер..??
то ты про образ больше сказала))
Человек со своими радостями и прибабахами.
Марина @@@@
ну как то серенько))так про каждого можно сказать))
Гулжанар Хошкелдиева
А что вы хотите? Каждый из нас с прибабахами, исключительных нет...
Осмысление шокирующих событий)
Марина @@@@
а если характер...его там..к примеру)
видно что не русский...европа...немец датчанин...оттуда..женственен моден не женат 100% похож на модельный бизнес
Ну тут холмсом быть необязательно.
Мужчина просто неудачно накидался текилы и пытается сосредоточиться, сидя в холле гостиницы
Гостиница - потому что разные часы на фоне.
Неудачно - потому что сидит без пары и в явном загрузе)
Марина @@@@
Это ты как образ сказал...)) а какой он типо человечище, мол наглый, или бандит какой-то, или домашний, скромный парниша))
Творческий человек, возможно
Марина @@@@
стихи пишет наверное? )
Чердак поехавший,шиза , может быть образован и артист в образе.
Копия идиота переводчика с маразмом.(знакомый )
Марина @@@@
Похож типажом на вашего знакомого?
Фото постановочное или из фильма. Бесполезно гадать.
Задумался обкуренными мозгами
Марина @@@@
ага, прям никто думал не заметит...
Судя даже по чёрно -белой фотографии человек психологически склонен к суициду.
И как его составить ? Я так часто по утрам выгляжу и сижу , только вместо сигареты , чашка кофе.
Психологические портреты составляются на основе динамических наблюдений , на основе кадра можно только фантазировать.
Марина @@@@
ну вот о себе пару слов черканите..
коль по другому не знаете как)
Хороший характер, правильный
мы не чувствуем