Психология

Помогите составить психологический портрет человека плис оч. надо?

Жанара А
Уверен в себе-но при необходимости можно найти пару-тройку слабых мес. Уверенность ему даёт его характер, его набранный статус и его социальные связи (личные или приобритённые-не сказать по фото) . Гордый. Не редко наглый. Порой агрессивен-но агрессия та не тип "гранит"-а скорее тип"лёд". Отличается мстительностью и злопамятностью. Часть человеческих радостей ему далеко не чужда. (Хотя-при том статусе-к коему стремится-можно и поосторожнее на таких моментах) . Порой взрывоопасен-но обычно ращётлив. Характер-дипломатичен, но "подарком" не назвать. (Так же видел не мало сложностей-что дало ему жизненный опыт-на которы в "край надо"он легко упирается-и может много чего решить.) . Для более обширного-мало исходной информации.
Лепа Сихимбаева....
Лучший ответ
Как чувствуете такми он для вас и будет, почитайте физиогномику на досуге
потомок Чингиз-хана
Это мы за вас будем вашу работу выполнять? Или это вы сами на фото?
По любому в гос. органах служит! А там все умные, дружелюбные, приветливые и отзывчивые)
**жулдыз **
Обычный человек. Обыватель. Курит, Любит попить пива. Компанейский по натуре. Заглядывается на чужих жен. Приятен для женщин. Не верующий человек. Любит отдых, активный. Может соврать. Самолюбив, средний достаток, ругается матом.
Юлия Братанюк По поводу моего ответа - я в чем-то ошибся?
Надменный. Пессимистичный, хоть и говорит что это реализм. Эгоист до мозга костей, властный, целеустремлённый, всегда старается быть лидером.

Хз что ещё сказать.. . Инфы мало о человеке, по фото много не скажешь.