Психология

Вы можете составить психологический портрет этого дядьки???))))

институт им. Сербского уже составил... зачем изобретать колесо?)
Лариса Котенко
Лучший ответ
это ты?
нет... твои плечи мне не подойдут....
Пакастная психалогия у яво .
чекатило и этим все сказано
Olga Bezruk
Фиолетовый ;-)))
Арай **************
Я помню, ты говорил, что это твой друг
А разве может твой друг быть плохим человеком? :))))
Нюша Кустова
Вам с интернета или собственными словами? Не оригинально уже-избито. А вдруг в Сети сейчас кто то из жертв этого человека, в Ответах сидит.
Nastya
лжив, труслив, агрессивен, алкоголик. интеллект не развит. блин! ему ведь за 50 было на тот момент ?! почти нет мимических морщин! только те, которые "от земного притяжения " то есть можно сказать - внутренний мир отсутствует совершенно! нет никаких привязанностей . все, что творил - только ради скотского удовольствия!
Вера Ласкина Я надеюсь ты шутишь))))
Андрей Романович... хехе)))). Уже поздно составлять. С 94 года много времени прошло.
Над этим психологическим портретом долго кроптели опытнейшие психологи...
Ирина Ионова
В очках он мне больше нравился. понимаю, что не ответила на вопрос, но что же делать. Да Вы и сами всё знаете.
Анна Янова
у него раздвоение личности. вы про какую?
Янина Бельская
На Чикатило похож.
Марина Старунова Взгляд просто чудовища....Очень страшные глаза.
Да таких по городу Куча ходит)))))))))))) Определения ему могу много дать, От идеального семьянина до уголовника)))
Любовь ? ? ?
он хочет жить так же хорошо, как кто-то умирает...
а он был согласен участвовать в этом вопросе? Сам ЗЛОЙ, а человек всегда прекрасен хоть из нутри, а снаруже - да хоть ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ, от таких как мы.
Ел
Елена
очень похож на зека (простие если не так)
алкогольнозависимый
психически неуравновешеный
любит поспорить
неакуратный
Ольга Быкова
когда посматрела сразы почувствовала <<розачерованность. >>у этого дядьки очень грусные и розачерованные по жизни взгляды. но! это его не остановило он в поисках того чего сам пока не уверен хочет этого или нет.