Психология

Какой, на ваш взгляд, смысл этой картинки?

Он тянет ее на дно, он пытается лишить ее крыльев.. . ибо сам не знает свободы.. . он думает - это любовь, она знает - это лишь его эгоизм.. .
Она вырвется.. . она сможет - слишком отчаянно она желает ощутить чувство полета...
Альбина Блохина
Лучший ответ
ОНА рвётся на свободу, её не отпускают
Ольга Басос
Она кричит, мол, сам оставайся с голубями, а они меня уже ДОСТАЛИ!
Елена Хубулова
Toliko plohoe ili v tzepi...ei nujna svoboda a emu ona...
Нана Фемилс
Она его "достала"))
Елена Здор
Летите, голуби, летите! А ты, голубушка, постой!
Стремление к свободе.
Р.
Райгуль ...
Люди не оправдали надежд друг друга. Мужчина не может смириться с их утратой. Женщина почти от них освободилась, но удерживаема мужчиной.
Елена Парфенюк
что-то не поладили.. .
бох мой, как же он своим хозяйством гвазданётся Х-(
Судя по всему, они залезли на чердак, чтобы заняться своим любимым делом! Но как только они оказались там, увидев голубей, она решила немного пошалить, изображая их, а мужик был уже возбужден и из такой неудобной позы захотел её удержать, чтобы процесс соития продолжился, но она слишком вошла в роль голубихи, что уже забыла зачем они здесь и продолжает грациозно танцевать как-будто бы паря! =)
Следовательно картину я бы назвал. "Другая мечта! " Мужицкая мечта не сбылась, а сбылась другая мечта, мечта женщины! =)
она хочет летать, а он ползать )
Фрейд говорил - пора жениться!
Настя √
Ревность.
нога рука в полёте Х)
желание несбыточного
Анна Жукова
Он видит как его любовь уходит от него на свободу как птица но он схватил её как сатана который тянет вниз в ад в проблемы страдания и др