Психология
а больше всего поражает мнение молодежи: вот несколько: 1)Вообще, отклонились от темы. Была война 60 лет назад. И че? Как это связано с сегодняшним днем? Я что, ****, должен испытывать вечную благодарность, за то что кто-то когда-то с кем-то воевал? Да не ***! Прошлое это прошлое и привязывать ее к настоящему могут только полные ****. "Отец прости" - хахаха ЗА ЧТО? За то, что фоткаются девки голой жопой. Им так нравится )) Да и мне тоже. Или пацаны зигу кидают? Их право! =) 2)справа. Дедок у молодого человека прощения прочит, за то что он *** и ***не добился в жизни.
А какого ваше впечатление от этой картинки?

"Картинка" - провокация.
Девчонки - так начинают строить свою жизнь. Как построят - так и жить будут.
А тех, кто славит Гитлера, необходимо наказывать в соответствии с Законом.
И всё.
Морализаторствовать и спекулировать не стоит.
И всё.
Всё это от того, что "рыба гниёт с головы"!
Продали мораль наших предков и фронтовиков, больше сказать нечего.. .
Да и квартиры фронтовикам - вроде бы хорошо, с одной стороны, с другой, опять ведь олигархи получают из бюджета денежки и немалые за эти квартирёшки, и они не в накладе. и фронтовикам перепало чуток перед смертью пожить в чистоте, но и ...показуха и порнуха продолжается.
***Ничего святого.... ***
Но я всё-таки верю, что таких неадекватов меньшенство!
Хочу заступиться за нашу молодежь.... но смотрю на фото... и слов не нахожу... и самое печальное, чему они научат своих детей... кто потом будет помнить Ваську с Рязани, который остался прикрывать, надеясь только на память потомков....
Горькое чувство.
План Даллеса в действии. А чего вы хотели? Демократия и свобода... Запад проиграл в "горячей" войне, зато выиграл в идеологической. Причем не без помощи наших правителей, СМИ и института образования.
Это страшно, к счастью я знаю совершенно другую молодежь, все воспитывается в семье, наша хранит память о моих дедах, один офицер - погиб на границе в первый год войны, др. - от ран, уже в мирное время, 9 мая, для нас - очень большой праздник и День памяти, и я не раз видела слезы на глазах у дочери (16лет), когда ее уже дедушка рассказывал про своего отца и военные, да и послевоенные, годы. А это выродки и уроды, и те, что на картинке, и те, чьи высказывания Вы привели.
К сожалению история не знает сослагательного наклонения, для этого она и учит людей, чтобы они не наступали опять на одни и те же грабли... Те люди, которые положили свои жизни за победу - они герои, а такие шмары обычно заканчивают жизнь панелью в лучшем случае, а отморозки либо пулю получают либо нож в ребро... и никто о них и не вспомнит
мне всего 15 и мне приходится находиться среди сверстников
таких много но не все такие
мне бы хотелось уже не учиться в школе, а работать среди нормальных взрослых людей, а не среди тех, кто живет только для того чтобы веселиться и повышать свой "авторитет" среди таких же с помощью пошлых шуток и унижения тех, кто не может им ответить
таких много но не все такие
Каламкас Космурат
Я за вас обеими руками и ногами!!!!Вы молодец! Мне подобный)