Психология

Если мужчина не рад женской красоте, то у него проблемы???))

Любовь Сиденко
Анекдот
Спрашивают человека - Вас работа радует?
Ответ Я утром иду на работу, вижу - идет красивая девушка. Я радуюсь.
Иду после работы, навстречу та же красивая девушка, но я уже не радуюсь, значит меня радует работа.
Яна Костеленя
Лучший ответ
жена за спиной
Проблемы не у него- а у женской " красоты"
As
Aselya
да ну, что вы, в самом деле-)))
Мало какие... устал, занят мозг работой, финансовые проблемы, семейные... да мало ли.. .
Что ж мужчина- самец, что ли, с одним рефлесом?
Елена Лукина
на работе
Aidana Iskakova
Красота внешняя не самое главное, важнее внутренний мир. Значит у мужчины нет никаких проблем, а наоборот одни достоинства.
если мужчина видит в неодушевленном предмете обнаженную женщину, значит он художник, если мужчина видит в обнаженной женщине неодушевленный предмет, значит он ее муж!
Это не у него, - это у его окружения, как правило...
слишком много видит, устал радоваться
мало выпил водки..
проблема может скрываться ещё с детства, одиночное воспитание, негатив к женскому вниманию, причин на самом деле может быть масса, в таком случае надо просто пообщаться с человеком найти причину и искоренить.
Assel' Shulenbayeva
значит он владелец модельного агенства)))))
а может у него другие критерии красоты? и ваша красота для него не красота?
наверное проблема в душевной состоянии красавицы....
Скорее всего импотенция, а может и педерастия (ужас какой)!
нееееееет! Просто ему нравится иная красота))) ) А вкусах не спорят)))))