Психология
Как вы думаете, что такое женская красота для мужчины?))
Предмет вожделения или восхищения. Все зависит от уровня его развития
настоящая красота -- это её душа
хочется типа род продолжить.
приманка:)
Хм. .
То, чем не устаёшь восхищаццо ежли честно))
Для кого-то - предмет для хвастовства перед приятелями. Для другого - предмет обожания и поклонения. Для иных, увы - просто вещь для продажи, обмена, повседневного пользования.
Ольга Мартышева

чего в женщине красивого то?.. крайне несуразное создание... в голом виде и без косметики без слёз не взглянешь... так что только половой инстинкт влечёт мужчин...
Анна Самосудова
Как Вы правы!!! Уродины!!!!))
товар
Конечно же это совершенная женская фигура. И зачем здесь притворяться и говорить что-то о душе? ! Конечно же мужчина может прикипеть к не красивой женщине с доброй душой, но он никогда не скажет, что она красавица и будет оглядываться на таковых.
А параметры красоты такие - соотношение размеров талии и бедер равняются 0,7. Иными словами, размер талии составляет 70% от объема бедер. Фигура в форме песочных часов наиболее привлекательна для мужчин.
Свет лампочки для мотылька.)
Навязанный мужчинам шаблон где в обязаловку рост, вес и смазливость)) Вот и занимаются они примеркой )))
прежде всего эстетика, затем вдохновение и только в третьих-желание, а млжет наоборот
Душевная красота.
Сложно так взять и всё увязать. её внешняя красота должна совпадать с внутренней и если это есть Вы просто убийственно красивы!
Душевная.
Психологи утверждают, что прежде всего мужчина оценивает внешнюю красоту женщины. Если мужчина говорит Вам, что для него главное - Ваша душевная красота, я бы не спешила ему верить. Есть известная поговорка: мужчины любят глазами, женщины - ушами...
Индивидуальные предпочтения по большей части навеянные устоями и стереотипами окружающего социума.