Все от неуверенности в своих силах.
Красивой женщине надо соответствовать, потому что Красивая - это не просто Хорошенькая ( и дело не только в чертах лица и фигуре! - а во внутреннем содержании) . И мужчина понимает- не потяну... и ищет вариант попроще.
Психология
А правда ли что мужчины боятся красивых женщин?...И в чем вообще причина таких страхов?
тоже хорошее самоутешение.. "мужчины меня боятся-значит я красивая "...
К красивой женщине ни разу
Я подойти не мог решиться –
Боялся раньше я отказа,
Теперь боюсь, что… согласится!
(А. Петич. )
Я подойти не мог решиться –
Боялся раньше я отказа,
Теперь боюсь, что… согласится!
(А. Петич. )
Они не их боятся, они боятся СОБСТВЕННОГО несоответствия.
и некрасивых тоже, и мужчин боятся. особенно с автоматом наперевес. а причина банальна - все перечисленные покушаются на то, что им не принадлежит... .
да и вообще -полно разных мифов, каждый может подобрать себе удовлетворяющий его гордыню вариант....
Если они не знакомы, то бояться сразу быть отвергнутыми. если даже у них завяжеться роман, им будет неприятно, когда на их женщину постоянно заглядываються другие мужчины (этот комплекс не всем пресущь) и наконец они бояться, что эта женщина будет им изменять.
Отвечу за себя.... боюсь, пока не подружусь.... а боюсь тупо из нежелания переживать отказ и его форму....
Пьяные мужчины не боятся))))))))))))))))
Мужчины любят красивых женщин, но только, чтоб не были избалованы.
Боятся спиться
мужчины - игроки, проигрывать не любят, потому и боятся.
Правда-правда. Боятся, что уведут.
блин... а меня не боятся.... значит я некрасиваяяяяяяяя (((((((
это неправда, что ещё тут скажешь.
Да не женщин красивых они боятся, по-моему, а их высокомерия, чем "страдают" многие красивые представительницы женского пола. Да я бы не сказала, что боятся, просто парится не хотят. И не ко всем мужчинам это применимо!
мужики не боятся, а робеют, перед красивыми женщинами, боясь, что они уйдут из их жизни, а на деле чем больше женщина думает, что она красивая-тем меньше пользы для семьи и хозяйства
Не боятся, думают как подкатить.
Не все. Обычно это происходят с людьми, которые умеют не оценивать, а именно ценить красоту.... Красота порождённая природой заставляет неприкоснуться к ней из-за внутреннего страха нарушить гармонию, страх причинить ей неведомое своим недостоинством к ней....
Я не боюсь, я просто теряюсь в обществе красивой женщины. Это такое состояние вроде ступора, когда нихочется ничего говорить и делать, просто смотришь как завороженный и тихо наслаждаешься красотой каждого её движения, жеста, выражения лица.. . В этот момент даже секса не хочется.