Психология
Ничто не делает нас сильнее чем слабая память) ...Ваше мнение?))
Возможно, потому что, напрягая память, обязательно захочется что-то забыть, ведь чем слабее память, тем слаще прошлое.
Анна Сасим
Привет))
По-моему не сильнее, а готовыми к повторению.
знакомы мой... отмечая в кругу коллег... юбилей предприятия... танцевал на столе в трусах... естественно на следующий день... ничего не помнил... и на рассказы доброжелателей... отвечал... ничего не помню, значит мне не стыдно... так что... слабая память... может быть и показатель слабости человека... если она умышленна....)))))
Анна Сасим
ну так ведь это ж хорошо что он ничего не помнит)))
))чем внутреннее спокойствие)
Анна Сасим
привет))
спокойный ум.. делает)
Со слабой памятью вряд ли станешь вообще каким-нибудь.
Здесь под слабой памятью, имеется ввиду отсутствие совести, так по моему)
Анна Сасим
привеееет)))
амнезики - Геркулесы?... )
мне кажется, память и делает человека сильнее, не давая уснуть совести,
напоминая об ошибках, - то место, где стоят грабли в любом случае желательно
запомнить!
...это выражение для слабых людей... которые не могут контролировать свои чувства... слабая память это наказание...
Ничто не делает нас сильнее чем умение быть терпеливой и прощать.
красиво.. даже иногда жаль, что это не так)..
Слабая память - это плохо, это не может делать сильнее.
Слабая память по отношению к греховному навыку, свидетельствует о чистоте души.
Греховный навык расслабляет душу паразиртируя во всех ее отправлениях.
Человек духовно сильнее лишь в том случае если не имет памяти к греху.