Психология

Как Вы думаете, ЛЮБОВЬ делает человека сильнее или слабее..?

Елена Батурина
Любовь — великий целитель!
Сила которого обращена на тех, кто дарит и кому дарят любовь.

Предчувствие опасности овладевает человеком, когда он болен, но сильнее всего — больных раком.

Когда ты кого-то любишь, то появляется сильное желание выжить, чтобы как можно дольше находиться рядом с этим человеком и близкими тебе людьми!
Светлана Казакова
Лучший ответ
Елена Батурина Спасибо, Валюш!)
Любви тебе... и ЗДОРОВЬЯ!
Все будет хорошо))
настоящая любовь делает человека мудрее. а слабее или сильнее - это относительно чего-то.
взаимная - делает сильнее
а НЕвзаимная или приправленная сомнениями-ревностью-агрессией и всем прочим в этом духе - делает слабее... саму любовь. А значит и человека.
Ну.. кого то может быть и сильнее)
Меня слабее... я веду себя, как эмо... когда у меня любоффф) )
И *ржу* по всяким пустякам и не пустякам... )
Так что... )
А вот когда любви нет.... реально... это делает сильнее... приспосабливаешься к жизни как то.. .

Вопрос такой грустный.. для меня... )
ЭЭЭЭххххх)
Когда любишь делает слабее. Когда любовь уходит делает сильнее.
Аида Малаева
Это смотря как любишь :)
Вот к примеру. . если человек сам сильный. . и при этом. . любимый человек - стал смыслом всей жизни. . то вот как этот человек станет слабее? думаю станет в двойне сильнее. .
А вообще думаю. . ЛЮБОВЬ делает человека сильнее. . если она взаимная. .
Она его делает духовно богатым
благоприятным
гормоничным
любовь созидательна
любовь есть бог его енергия
Айкуsя Sweet*.
Любовь делает человека мощнее.
Злее - это как вариант)))
Olga Efimova
Любовь делает Человека.. . и всё вокруг... А то, что делает нас слабее или сильнее - эмоции, осознанность или беЗсознательность, наши реакции на определённые ситуации...
Aisuluu Asanova
когда любит-сильнее, когда любовь проходит, это ослабевает человека..
она посто делает из человека ЧЕЛОВЕКА.
уязвимее.. .
любовь дает крылья и силу... .
но слабость в том, что нами можно манипулировать, угрожая причинить вред родному для нас человеку
Lady_Veny98
ДЯ!! ! слабее и поддатливее как тряпичная кукла!!!! ужасное незащищенное состояние!!!!
сильнееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Человек без Любви не сможет понять ничего, ни другого человека, ни науки, ни дела, ни вещи, ни книги, ни фильма, ничего. Человеку без Любви ничего не будет интересно, ничего не будет нравиться, ничего не будет красиво. Человек без Любви не смог бы понять другого человека, не смог бы понять природы, не смог бы понять законов Любви, правил Любви, искусства Любви. Человек без Любви, это грешная земля, это человекообразная машина, но даже машина не появилась бы без Любви. И как рыба не может жить без воды, так и ни один человек, не может жить без Любви. Аминь. Слава Любви Всемогущей, Христу Богу нашему, за всё.
Эkst@zy
Эkst@zy Настоящее общение, это Любовь.
Настоящий человек, это Любовь.
Настоящая связь, это Любовь.
Настоящее единство, это Любовь.
Настоящая независимость, это Любовь.
Настоящая невесомость, это Любовь.
Настоящее знание, это Любовь. Настоящее понимание, это Любовь. Настоящее разумение, это Любовь. Настоящее зрение, это Любовь. Настоящее видение, это Любовь. Настоящая политика, это Любовь. Настоящая экономика, это Любовь. Настоящая свобода, это Любовь. Настоящее равенство, это Любовь. Настоящее братство, это Любовь. Настоящий мир, это Любовь.
Настоящая правда, это Любовь. Настоящая мудрость, это Любовь. Настоящее богатство, это Любовь. Настоящее сокровище, это Любовь. Настоящая драгоценность это Любовь. Настоящая слава, это Любовь.
Слава Всемогущей Любви Христу Богу нашему за всё.