Психология

Как вы думаете, суицид совершают скорее сильные или слабые люди?

не слабые и не сильные, просто нечего терять.... жизнь для них скучна вот и все
Татьяна Денисюк
Лучший ответ
Елена Петрова Идиоты другими словами.
Полагаю. что сильные духом.
Ирина Дорофтей
Елена Петрова Сильные? ! Да это слабаки из слабаков. Уйти из жизнь две минуты, а вот ты попробуй прожить с этим.
Слабаки! Продолжать жить, несмотря ни на что, настоящая смелость.
Олеся Ммм
Конечно, слабаки, которые бороться не могут.
ну пусть те кто тут развонялись пойдут и покончат с собой. я посмотрю какие они смелые и сильные. хорошо если не описаются когда кровь пойдет.
Все зависит от мотива, если это во имя - то это смелость, а если это бегство от проблемы - то слабость)
ну я не могу по всем судить. но если мое больное самолюбие еще раз попытаются задеть-это все
Это гавно.
Мари
не надо обобщать.... разные причины.. . и состояние у людей. жаль.... что никого не оказывается рядом.... порой
Елена Петрова Причина всегда одна - трусость. Нет таких причин, чтобы петлю на шею одевать!!
сильные помогают слабым
сумасшедшие.
Olga Drobyshevska
Это удел ГЛУПЫХ людей. Неужели трудно сообразить: если эта жизнь тебе не дорога - забудь про неё и начни новую!
Яна Демидова
суицид - удел ЧМО-шников
Ольга Фоменко
Зависит от ситуации. Если они совершают суицид потому, что их бросила девушка, то это слабаки. А если человеку врачи поставили страшный диагноз, то в этом случае уйти из жизни это сильный поступок.
Юля Усимова
хороший вопрос
Л. Арынова .)
Слабые и ленивые! Им лень жить, бороться, исправлять ошибки...
Обычные..
Суицид совершают конченные люди но иногда некоторых людей насильно заставляют совершать самоубийство
Отчаянные и несчастные люди.
Слабые, так как они не смогли нести свою ношу
таким людям надо помогать что бы не было этого

только гордые сильные
Ник - То