Психология
Суицид, удел сильных или слабых людей?
только сильный человек может покончить с собой.. . не каждый сможет повеситься или вскрыть вены.. . но я считаю что это очень глупо кончать жизнь самоубийством.. . жизнь прекрасна.. . чтобы не было бы, жить нужно до седых волос )))
уставших
Суицид - это удел человека отказавшегося от борьбы. Когда человек отказывается от борьбы от становится слабым и уязвимым.
Вы знаете, Vladimir, моё абсолютное убеждение сводится к тому, что суицид - это удел людей, страдающих заболеваниями центральной нервной системы. Психиатры утверждают, что ни один зраво мыслящий человек не будет сдаваться без боя. Уход из жизни самостоятельно или суицидальная попытка ( через петлю, отравление и т. п. ) это проявление несостоятельности ума!
Психически неуровновешенного человека. Либо, слабого, который не захотел справиться со своими проблемами, а проще, покончить с собой!
Ну что сказать - такого даже и Бог не берет к себе...
сильный человек всегда находит решение проблемы, а слабый бежит от нее...
Удел эгоистов
Это единственная возможность по-настоящему расплеваться с миром.
Больных....
Слабых, мне кажется...
Удел слабых. . показать свою силу. Не видя в том смысла или просто уход от проблем
Vovse ne udel ni silnyx, ni slabyx liudej, a vybor obmanutogo cheloveka, ne znajushchego, chto jego Spasitel zyv.
слабых дело даже не в грехе.
я думаю то что ты отказался пережить в этой жизни придется пережить в следующей в более жесткой форме
конечно слабых. это надо настолько бояться жить, что даже такая мучительная смерть не пугает
и тех и тех надо быть сильним что бы сделать последний шаг,
надо быть слабым что бы его не сделать
наверное суицид для сильного человека - это проявление слабости, а для слабого - проявление силы, к сожалению, поздно и не в нужном напралении
Отчаявшихся во всем!
вопрос подобен вопросу "курица - еда волка или человека? ". и волк, и человек ест курицу.
если секундная решительность есть сила.. . тогда сильных
смотря за что умирать
Суицид это не удел, это выбор.
Слабых людей.. которые ищЮт легкий способ уйти от проблем (((