психически нестабильный...
это не имеет отношения ник силе, ни к слабости...
Психология
Кто совершает суицид? Сильный или слабый?
Слабый, потому что спасовал перед жизнью.
Сложно ответить однозначно.
С одной стороны суицид это слабость и признание поражения, а с другой стороны чтобы на него решится надо быть сильным человеком или просто смертельно уставшим.
Стоит каждый случай разбирать отдельно.
тайна..
конечно слабый.
Больной на голову.
Смотря с кем сравнивать.
Силы тут точно не нужно. Слабак.
что бы совершить суицид надо быть очень сильным!
Я разделяю их на четыре категории: аффектники, убегальщики, артисты и пофигисты.
Аффектники - когда перехлест чувств, а мозги провалились в задницу.
Убегальщики - когда что-то в Жизни страшнее Смерти. Туда они и сбегают.
Артисты (или романтики) - когда суицид для - "вот тогда он (она) узнает! Будет еще плакать над моим телом!"
Пофигисты - это когда всё обрыдло и все равно, что жить, что умереть.
Я был пофигистом...
Скорее тот, кто слишком долго мог называть себя сильным.
Зависит от причины суицида. Если неизлечимая болезнь - то оправдано.
Всё остальное - от слабости духа и нежелания развиваться.
Каждый совершает то, что должен.
С одной стороны я считаю, что это сильный поступок, потому что я на него не могу решиться, потому что слаб .с с другой стороны, жизнь бывает настолько жестокой, что легче свершить суицид, чем так тяжело жить, в этом случае это слабость. хотя, тут смесь какая то и силы и слабости .не могу сказать точно, у меня какие то противоречивые на этот счёт выводы
если жить стало страшнее чем умереть то от силы духа не зависит
и многих ты сломал по жизни?