Психология

Только любовь делает мужчину сильнее, а женщину красивее?

Анна Попова
Только женщина делает мужчину сильнее. Только мужчина делает женщину красивее.
Женщина, пожирая (взглядом) мужчину, становится красивее. Мужчина, пожирая (взглядом) женщину, становится сильнее.

Забавно при этом то, что всякий человек любит (всегда) лишь «себя».
«Любовь» к себе делает мужчину сильнее. Любовь к себе делает женщину красивее.
Но, чтобы любить «себя», женщине (почему-то) нужен мужчина. Женщине нужна жертва (жратва, пища).
Чтобы любить «себя», мужчине (почему-то) нужна женщина. Мужчине нужна жертва (жратва, пища). Искусство требует жертв (требует пищи для ума).

Всякая «красивость» (всегда лишь чрезвычайно уродливых) женщин и всякая «сила» (всегда бес-конечно жалких и трусливых) мужчин – это искусство (наигранность, притворство, лицемерие, Игра).

«Что наша жизнь? - Игра.
Добро и зло - одни мечты.
Труд, честность - сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья?
Сегодня ты, а завтра я.

Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу…»

Так бросьте же борьбу – так бросьте же Игру (=в несуществующую нигде красоту и силу). Бросьте притворство и лицемерие (="любовь").
Всякий (любой) человек (без-гранично) жалок и ничтожен. Он – убожество («дырка бублика»).

А значит никакого "человека" не существует вообще (он "есть" и "нет" лишь в воображении ничьего Ума)! Мужчины и женщины - это чудесные (7 чудо света) призраки и привидения (умо-помрачительно страшные своей абсолютной бес-плотностью, без-мозглостью, бес-смысленностью и бес-полезностью).

«Любовь» - искусство, требующее жертвы (=требующее Дурака). А кто эта (единственная и неповторимая) жертва (этот Дурак)? Это Ты (="бог" =никто, ничто, никакое) и есть. Ты с бес-примерным искусством делаешь из дерьма (из праха и пепла) конфетку. Заворачиваешь дерьмо в красивый фантик (в обёртку) и торжественно несешь в свой (поганый) рот. А потом удивляешься несоответствию вкуса (питательности, сытности) красоте обёртки.
Н=
Настюшка =)
Лучший ответ
Сам факт её.
Нина Васильева
Тока взаимная иначе в ней нет смысла))))
Что за вздор? Дрищ - не станет сильнее от любви, а уродина - не станет красивее.
Ну конечно, красавица моя.
Светлана Лущик
Не только.
Нина Плюхина
Ага ) и они же творят любовь)
Светлана Цвет
Мужчине - гантели, женщине - косметика... тот же эффект... :)))
слабее делает мужика... а бабу сопливее
А еще спортзал гы
Оля Медведева
Любовь делает многое, ещё и нейтрализует множество грехов.
« 8
Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.» (1Петра 4:8)
Платоническая или романтическая?