Психология

Какой процент/количество мужчин должны признать женщину красивой, чтобы она считалась красивой?

все гораздо проще один ее ценитель заплатит в жюри и ее объявят вселенской красавицей...
Татьяна Трифонова
Лучший ответ
достаточно чуть более половины
Лена Ордо
99%!
Ей достаточно одного, но единственного!
Татьяна Чабан
Любой. Если хоть один человек признает ее красивой - то этим человеком она и будет считаться красивой. Если признают 90 процентов - то этими людьми она будет считаться красивой. А остальными - не будет.
Zarema Mifaeva
Всё в его руках !
Дина Тарасова
Главное, чтобы она считала себя ...
Во эт Бабенку признают все Эталоном Женской Красоты)) Ну а мене и этой хватит
Мужчины, по-моему, всегда молчат об этом. )))) Не то что признаться....
Они о любви -то женщине не говорят, а считают, что это само собой разумеющееся.
Так мне муж сказал! )
Ирина Савичева
Один. Продюсер. Если он инвестирует в нее бабки и запустит в прокат её рекламу.
Да вы посмотрите какие красавицы сейчас рулят в глазах мужчин!?))
Главное чтобы губы были большие... И попа и чем они больше тем женщина красивше
С поленницу.
Ириша Ch
Достаточно одного папы...)))
*рина* *****
В идеале- каждой женщине достаточно - чтоб её считал- признал красивой ------- Единственный - её мужчина
Galina Tkachenko
Есть эталон женской красоты и мнение мужчин здесь не причём. Красивых очень мало.
для счастья достаточно и одного :)
Miramkul Smagambetova
Да женщина и так самое совершенное создание! И как говорил Шекспир ( Все ораторы умолкают когда говорит красота !) И женщине не нужно подтверждения ...Смущает поведение последнего времени.... Но это от праздности бытия !
девки итак все понимают
Ирина Фесун
Не уверена, что большинство мужчин понимает, что значит женская красота, да и меткое замечание уместно, "а судья кто"?":)
Мне кажется, что здесь дело не в мужчинах, а в критериях красоты данного времени.
Женщины, кстати, тоже могут признать других женщин красавицами или нет. А еще существуют и лесбиянки и геи..)))
Natali A
одна женщина должна признать красивой себя, и чхать ей должно быть на остальных.
Юлия Y
Одноо достаточно
Женщина сама решает когда ей быть красивой, и не мужчине быть судьей.
Красота не нуждается в свидетелях подобного рода.
Зависит от женщины и ее уверенности в себе... нужны ли ей оценки со стороны если она будет по настоящему любима одним единственным...
Все женщины прекрасны и они не нуждаются в в чьей оценке. Анекдот: "Сегодня утром, пока красилась, 5 раз падала в обморок от своей красоты"
как сама захочешь
Sweet Girl
чудно )
Юлия Павлова
достаточно мудрого, любящего отца, чтобы женщина потом всю жизнь чувствовала себя красавицей
Звезда Ваша
Красота индивидуальна. Считаться красивой будет среди людей с одинаковыми ценностными категориями. Для остальных она красавицей не будет, даже если остальных меньшинство.
смотря кто, голоса считаеть будет... иначе опять вв победит)
...
30% вполне достаточно, остальные просто не определились с выбором или не имеют собственного мнения.
Metisochka Vip
Сама
Достаточно пол бутылки и она красавица-принцесса.
Елена Зайцева
100% из 100.
литр на двоих ...
ЗАЧЕМ????

На кой вам всем далась эта красота?
Не за красоту любят, дуры.
Воздух красивый, не? Ты его вообще видишь? Вот попробуй без воздуха прожить пять минут.
Щястье в красоте? Зачем тебе красота? Сила власть над мужиками? Да буть ты хоть супер пупер, это не изменит мое отношение к тебе, а если найдется тот кто полюбит за тело, ему легче найти разочарование
***** *****
Достаточно ни одного
Никакой процент, вкус у всех разный..
Чтоб ее любили и обращали внимание, но лучше самой иметь хорошую самооценку
одного достаточно
Главное что бы она себя считала счастливой и для этого красивой её должен безоговорочно признать только один мущина - тот кого она любит.
111111
А что, это зависит от количества мужчин, которые это признают? И признают как, про себя, или где-то должны сообщить об этом? Я надеюсь вы не зависите от мнения каких-то процентов мужчин, потмоу что это ужасно.
Где-то 3
Катюша =)
для женщины достаточно, елси влюбленными глазами на нее будет смотреть любимый ею мужчина. тогда она будет уверена в своей красоте
Как подадут эту девушку публике. А так, если есть мужчина/парень, то для него девушка будет красивая всегда. Будь то без или с макияжем.
Достаточно одного
Достаточно перевеса в половину, после этого можно подавить и вторую.
Svetlana Yaroshenko