Психология
Разве не мужчины делают нас женщинами?) Красивыми,хорошими,умными,разными))
Только не говорите,что мы сами ради себя стараемся выглядеть и быть...Для себя самих...Потому что это будет просто вранье... Неважно,самим себе или кому-то еще....Мы все существуем не сами по себе,как бы нам этого не хотелось)) Я говорю о женщинах....Я сама была разной и встречала разных женщин....И поняла,что если женщина говорит,что ей никто не нужен и она существует сама по себе,то она ущербна...Потому что это противоречит ее предназначению....Может,это и смущает женщин - их роль самок,но признайтесь...это так и есть)))) Детеныши и свой самец,мужчина - это в конечном итоге цель любой...Говорите,что хотите....))))Но только ради своего мужчины женщина способна на все,что угодно....ради этого мужчины и его потомства....Ну и?))
а что, разве есть другой вариант??? ?
по-моему здесь природа так постаралась.... и против нее не попрешь!... -
это я относительно первой фразы.
да и со второй все ясно!
естественно, все для них и ради них!
опять закон природы и ЖИЗНИ!!!!
это я относительно первой фразы.
да и со второй все ясно!
естественно, все для них и ради них!
опять закон природы и ЖИЗНИ!!!!
Это обоюдный процесс.
В самый раз выпить за это !
Я за... !
С наступающим Праздником !
Чтобы они у нас были и радовали своим вниманием
Я за... !
С наступающим Праздником !

Я просто ещё раз тебя поздравлю. С праздником, Марина.
************************
Тут и говорить нечего-я под каждым твоим словом подпись ставлю.
З. Ы. Жаль, что это своё предназначение далеко не все понимают. Ну или так не считают.
************************
Аня Сампиева
еще раз спасибо,миш....
а насчет предназначения....знаешь,многие все жизнь ищут его....не зная,что именно ищут...если женщина не понимает этого или так не считает - это значит только то,что она не нашла "своего" мужчину...или не поняла,что рядом с ней "свой"...потому что если он есть,то уже вопросы всяких "предназначений" и "смыслов жизни" просто не стоят
Согласен :-)) И у мужчин для этого все есть и даже " волшебная " палочка :-)) С Праздником :-))
Аня Сампиева
спасибо))
Респект Вам ...я с Вами совершенно согласна. Но мало кто из нас выскажет все так открыто. Всю жизнь я была сильной женщиной - из тех, про кого говорят: "Ееее, че там у нее - она со всем справится! " Всю жизнь я вела свои битвы ...пока наконец не осознала простой факт - всю жизнь я мечтала быть чьей-то принцессой, чьей-то звездой ...
Будьте женщинами, мои милые! Надевайте красивые платья, любите своих мужиков ...да, они нас ранят, бросают, лгут - но есть же среди них и такие, ради кого стоит пойти хоть на край земли ...
С праздником Вас, МуунШайнс - разбередили Вы мне душу своим вопросом - но, может, и к лучшему ...Желаю Вам счастья!
Аня Сампиева
благодарю)) если разбередила - значит,достигла своей цели)
с праздником!!!!
мне кажется, что женщины по своей природе ( да простят меня мужчина-обижатъ никого не хочу, но это моё мнение) , намного целеустремлённее и самостоятельнее мужчин. И мужчины не делают женщин, они или помогают или мешают им. не от самого мужчины зависит, какой он, а от того, какая женщина с ним рядом, и примеров тому миллион. Это женщины ДЕЛАЮТ мужчин, позволяя им думатъ наоборот, кстати, ни одна умная женщина не станет говорить своему успешному мужчине, что всё, чего он достиг, это благодаря ей. наоборот, она поможет своему мужчине и остальных убедить, что это его и только его заслуга-и ничья больше. настоящие мужчины это очень ценят, поэтому и браки в таком случае очень крепкие. А красота, ум-естественно, что при успешном мужчине женщина не может выглядеть "придворной молошницей"
всё верно? но ведь не они нам наносят макияж XD XD XD
Согласен с вами. С праздником

Аня Сампиева
спасибо)