Психология

Что происходит с мужчинами? Почему они бояться красивых и умных женщин?

При чём даже если женщина не пытается лидерствовать. Ей это просто не нужно. Вообще молчать теперь что ли?
лидерствовать может и не пытаетесь, но по-другому явно давите
Виктория Secret
Лучший ответ
Алия Бактыгереева найти бы эту тонкую грань... за которой начинается давление...
вам не те попадаются не там значит ходите
Если они бояться, то надо таких мужчин от себя отпускать) )
Нечего таких держать) ) Есть и другие мужчины, не все боягузы и трусы))
Что за видя её бегут в россыпную и прячутся кто куда? А кто определил. что женщина умная?
Ирина Воронина
Алия Бактыгереева была бы дурой проблем бы не было!
Мы выбрали-скромных и мудрых, умелых и терпеливых, думаю, что не сильно вкусы отличаются у тех кто ещё не нашел свою Судьбу с моими.
Злата Вечер
Алия Бактыгереева но ведь я не спрашивала: кого выбирают....Вопрос в другом.
Всё она - ЛЕНЬ - матушка..:) )
Это ж надо наизнанку вывернуться, чтобы соответствовать...:))
Света Раден
Я не боюсь)))
Алия Бактыгереева тааак... один есть. Ищем дальше.
Мужчин нынче мало. . В основном все мелкие (в моральном смысле) и закомплексованные. Самооценка у большенства занижена.
не стоит обобщать - это показатель низкого умственного развития. вы про себя говорили? моя жена например умная и красивая, да и еще лидировать пытается :-)
Зиля Чабанюк
Алия Бактыгереева нет-нет, никаких обобщений нет. Просто сильно удивлена последними событиями в своей жизни. Лидировать не пытаюсь - честно. Наоборот, пытаюсь спрятаться и переложить принятие решений на кого-нибудь. (а получается с точностью наоборот)
Какая разница красивая она или умная. Итог всегда один.
Larisa Budovskaya
Мужчина по природе лидер. А каждый мужчина знает свои силы. На кого его хватит, а на кого нет. Для некоторых мужчин умная и красивая в одном флаконе-это уже много. Может в этом виновата эмансипация? Мужчина, наверное, не хочет попусту тратить силы, если не уверен в победе.
Они не бояться, а просто не умеют их ценить.
потому что у них полно комплексов....
Красота и ум несовместимы.
на инфантильных нападаете, наверное.. . ну не все же такие...
Raika** ))))))*
Это не с мужчинами что-то происходит, это женщины не те.
Зухра *****
Алия Бактыгереева а какие - это те...?
Боимся не вас, а боимся последствий ;)
Алия Бактыгереева а каких последствий?
может такие мужчины попадались?))))) глупые и трусливые...?))))
Белла Иванова
им не нравяться просто умные женщины)
Я не встречал не одной женщины чтоб она сказала я не красивая и тупая ))
Алия Бактыгереева это не ответ на вопрос... это констатация факта из Вашей жизни.
Ļ Ố Vé Ą Vąŧą® Ĩ Ā А Вы сможете про себя такое сказать....
красивая, умная и, как следствие, не нуждающаяся в защите.... она же умная
Анна Александрова настоящей женщине защита нужна всегда. И чем умнее женщина, тем больше она нуждается в сильном мужском плече.