Психология

А мужчины и вправду "боятся" очень красивых и умных женщин?

Все такие храбрые в интернете насчёт познакомиться с ними, а как в реале встречают, так язык отнимается и постепенно комплексовать начинают, а некоторые даже пытаются как можно сильнее укусить, оскорбить такую женщину
Алтынай *
У Красоты и Ума сильная Гравитация, искривляющая их восприятие... .
...и они могут быть опасны, как астероиды, если не знать законов Ньютона...)))
**olya Mirova**
Лучший ответ
Перед ней они чувствуют свою приниженность, а мужчина этого вытерпеть не может.
Veronika Esina
надо что то одно
а в сумме это мираж и не более того
Всю жизнь знакомлюсь именно с такими... И как-то страха за собой не замечал.
И по интернету я ни с кем не знакомлюсь.
Тогда можно подумать... раз все мужчины боятся красивых и умных... значит все мы знакомимся лишь со страшными и тупыми.

Не знаю кто придумал этот бред... но это на самом деле бред.
Может и боятся, но устоять не могут.
Обычно боятся умных.
Анна Богуш
может есть за что "укусить"...)))самомнение не самый лучший советчик чтобы установить гармоничные взаимоотношения..
Ну вообще это довольно редкое сочетание. А если таковые имеются, то не знакомятся в интернете
Наська Гайдар
ага. это так же как "все мужики - козлы" , а "все бабы - стервы". жаль, что нет у многих в жизни наоборот хороших примеров )
А разве есть такие?
*[Kinder Surprice]*
пха так в интеренете можно подумать над тем что говоришь посовещатся с семьей, позвонить родственникам и друзьям, а в реале.. . в реале он без прекрас, так что не нужно тратить время на интернет и сразу вытаскивать его задницу в реал) а те кто пытается оскорбить их сразу в черный список, такие мужчины моральные уроды