Психология

Мужчины любят красивых или умных женщин?

Марина Савина
Женщина может быть красивой и умной одновременно, но. . никто ее не любит. И даже не хочет. Холод от нее веет, или злость. Негатив, который любить невозможно. А может быть глупышка и дурнушка, а такое обаяние и тепло от нее, что мужчины хоровод водят вокруг. . Доброта и простота чаще любимы.
Юлия Цибульник
Лучший ответ
Каждому СЕНЬКЕ своя "ШАПКА"
Аня Курносова
Мужчины любят умных и красивых женщин, но женятся на семейнопрактичных.
****
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Любят своих.. по сердцу
Лира Сонина
Марина Савина у вас кто-то умер?
И тех, и других:)
Марина Савина Доброго дня!
Красивых конечно.
Ведь женщина, хранительница генофонда и ее красота не для понта, а выполняет важнейшую задачу выживания вида в целом.
Ум может и мужчина передать, если он у него есть.
Мужчины любят себя. А женщин воспринимают как дополнение в виде комфорта себе любимому.
Эля Щедрина это ваш опыт?)
Светлана Куатова чушь не несите.у вас что не было не одного знакомого который общался с вами просто из за того что ему приятно с вами общаться?если скажите нет не поверю
Анастасия Репалова Тянет поставить +5, а думаешь, а вдруг она ошибается )
vlyublyayutsya na krasivix...jenyatsya na umnix...a mojet i naoborot...mojet i ne naoborot...
a mojet i vmeste vse xotyat...
a mojet i ne znayut cto xotyat...
da i ne vajno kakaya ona...
qlavnoe lyubili druq druqa...
ostalnoe...vse budet xorosho...
Саша Малинина
во попала)) )
хныыык)) )
стою себе в сторонке - глупый заморыш-Мышонок.. .
хнык-хнык... .
ушками мокрый носик утираю...
зависит от конкретного мужчины
И тех и других я боюсь, а люблю просто женщин (таких больше и с ними проще... ) :-)
Да вообще-то на всех свой мужчина найдется. Но конечно они бы не отказались от разумного сочетания этих качеств в одной женщине. Просто умные женщины всегда могут и недостатки внешности выгодно представить, и где нужно показать свою "наивность".
Лена Старенко
любят - любимых
Хотят красивых, а любят умных.
Татьяна Сырохватова стоит красивой сказать нечто не особенно умное и желание к ней пропадает.)
Они любят душевных.)
Красивых, а потом уже умных )
Елена Белоус
Да кто их знает, кого они любят...
красивых
А лучше, чтобы 2в1