Психология
Мужчины любят красивых женщин больше чем умных, потому что им легче смотреть, а не думать. Согласны?
Умная женщина всегда найдет способ казаться красивой! Только полная дура не способна себя преподнести должным образом.
Как-то так сложилось исторически, что слово "красота" женского рода, слово "ум" -
мужского. Если в реальности что-то в это не укладывается, это вызывает смутное
ощущение какой-то противоестественности.
Это - версия. Лично я люблю и красивых, и умных. Просто умных немного побаиваюсь.
Неохота чувствовать себя дураком перед женщиной. Поэтому - с красивой женщиной
общаться много проще. А люди (в массе) не любят усложнять себе жизнь.
Ну это зависит от ума самого мужчины))) )
Да не, просто красивым они прощают даже ум :-)
Ну да, если бы выбирали самую интеллектуальную, а не здоровую, то давно повырождались бы уже:)
Елена Бжежинская
Выбирают , выбирают, а не замужними чаще остаются именно красавицы!
Нет, упрощенный подход к мужчинам, можно смотреть неделю, месяц, год, но не думать столько невозможно)
известно, каким местом они "любят" красивых :)))
Глупой женщиной проще управлять, Согласны?
Да и кроме того, вы завидуете? Согласны?
Анастасия Бугрова
Не завидую, слава Богу природа одарила и тем и другим)))
привлекательность это эволюционный фактор.
Так природой заложено. Женщина должна быть здоровой, а здоровая
женщина всегда красива. Только вот в наш век пластической хирургии,
и прочих средств выглядеть красивой-здоровой, мужчины в заблуждении))
Мужчины не любят в основном некрасивых и неухоженных женщин. А на всех остальных красивых и
не очень, умных или глупеньких всегда найдется свой ценитель.
Разные мужчины любят разных женщин.
Согласна.
да, это факт!
если Умная не проявляй этого, маскируйся Красивой внешностью...
Красота - залог здоровья.
Т. е. вы автоматически утверждаете, что умная женщина не может быть красивой?)) )
Мужчины с низкой самооценкой и/или неуверенные в себе предпочитают глупых, т. к. на их фоне они будут выглядеть солиднее, а если такая девушка еще и симпатичная, то, они заодно получат +1 от окружающих (таких же) мужчин.
У мужчин, у которых с самооценкой в порядке, и они уверены в себе, расклад обстоит иначе)
Анастасия Бугрова
Женщина может быть и умной и красивой.
Ariella Fox
Сколько мужчин столько и понятий женской красоты! Если у мужчины всё в порядке с самооценкой, то никто и ничто не убедит его в том , что ЕГО ЛЮБИМАЯ не самая красивая и умная, не полное совершенство. И, главное, такие мужчины долго не женятся, но женившись не польстятся ни на какую писаную красавицу, ценя и уважая СВОЁ сокровище до самой смерти.