Психология

Мужчины хотят красивых и умных женщин.. А некрасивым что делать?

Каждая дама красива по своему и для каждой найдется тот для кого она красавица, а вот шибко умных мужики не любят это уже закон жизни. Главное для дамы быть умной настолько, что бы муж не замечал, что она дура.
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Не согласен.
Мужчина хочет только женщину, а не представительницу женского пола.
А в женщине ключ от двери к себе.
[Khalima Yunusmetova]
У каждого мужчины понятие о красоте свое.
Я вот тоже хочу миллионов шесть сразу. Но если нету, то согласен и на половину.
Zaika Shamhalova
Эх, лучше бы я жил с горбатоюой-ё...Денежки бы греб лопатою, да носил домой.
мужчинам непонятно что надо. они любят всех.)
Саша Соколенко
умнеть) и стать красивыми. с возрастом душа очень отражается в глазах и на лице. моя мудрая бабушка говорила-если человек в старости некрасив-у него дурной нрав. красив не в смысле фотомодель))
Лама Райн
См. Валерия Новодворская. Суперженщина. Без иронии.
Татьяна Starikova
работать. в том числе над собой.
***lel'ka Pofigistka***
Пусть подаются в политику... хотя и там теперь фэйсконтроль
Zaida Yusupova
Да, ток жонами они и становятся.
Поумнеть! )

"Если женщина к сорока годам не стала красавицей, значит, она дура".©
Олеська =)))
Все хотят "идеала", с годами это проходит.. . А если любишь человека, полюбишь и его "недостатки", которые узнаёшь потом, так же, как и он твои!
Saltanat Abdrakhmanova
Для некрасивых тоже есть мужчины, как говорится на всяк товар найдётся покупатель.
Красивых хотят только для секса, в итоге такие остаются одинокими
красота - величина субъективная)) ) зависит от вкусов, о которых не спорят. Поэтому каждому есть пара, если он этого сам хочет
Каждая женщина по своему красива!!!
Красивые не всем нравятся.
не бывает некрасивых женщин, надо просто уметь себя преподнести, ухаживать за собой и хорошо одеваться и не обязательно дорого, советую интернет - магазин http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx, можно найти много стильных вещей, с быстрой доставкой и хорошим качеством)