Психология

Правда ли то, что женщины боятся красивых и умных мужчин? (хе-хе)

правда-правда)) ) только боимся вам в этом признаться)) )
чтобы вы нос не задирали)
Валя Карпова
Лучший ответ
таких, Саша, очень мало у нас - в Голливуде ВСЕ!!!. А мы пользуемся тем, что осталось или теми, что плохо лежат :)))
нет конечно.. .
ведь такое сочетание уникально и очень редко встречается)...
Инна Ищанова
Здравомыслящие женщины скорее осторожничают с выбором такого мужчины... и они правы. чем постоянно мучиться от ревности, лучше пренебречь сразу такими узами брака.
Д)
Дарья )))
Дарья ))) В основном,я имела ввиду красивых.
Это бы многое объяснило в их предпочтениях...
Юлия Ефимова
Хорошая шутка.
а чего их бояться. ?
а что, красивые и умные мужчины боятся, что их боятся.?.
Аида Нагиева
до недавнего времени я думала, что такое сочетание невозможно))
Ирина Копчук
падают при виде таких - и в штабеля укладываются - оглянитесь, когда по улице идете, так и лежим штабелями и пачками :((
Ольга Соколова
с ними сразу ясность.. дружба
Ну если только как уникальное явление.... Редко встречается.... Особенно в сочетании.
Ну ещё бы - это же пришельцы какие-то.. И умные и красивые.) )
Эх, где бы найти такого. Чаще как-то всё по отдельности попадается..))
и прячутся у них на груди...
Наталья Гусева
скорее наоборот
Нина
Как можно их бояться? Такие лишь в кино бывают!
Елена Скибина
нет, я их люблю
КАК раз все наоборот!)).. банально.. увы!))
Видимо, именно поэтому красивые и умные так избалованы женским вниманием.
Нет... это не правда! Как для меня, то наоборот очень приятно, когда рядом красивый и умный мужчина...
ум уму рознь, а красота-красоте, тем более у мужчин. один просто царь, скажем, в математике, но нихрена не смыслит в быту, а другой профи по котлетам и супам, но ничего не смыслит в технике. кому-то нравится прямой нос у мужчин, а кто-то - из женщин - балдеет от кривоносых. и, конечно, для любящей женщины ее мужчина самый умный и красивый