Психология
Это правда, что все некрасивые женщины думают, что они умнее красавиц? Ну или счастливей... Если правда, то почему?
Это неправда - потому, что никогда "все" не будут одинаково думать по одному вопросу.))
Надо же хоть кому-то думать!..; -))
Елена Кемская
думать скверно много ума не надо.
Способ компенсации своих комплексов...
люди ориентированы на баланс. .
так и попытка некрасивость сбалансировать другим лучшим качеством-это-по -человечески) )
пишу как некрасивая)) ахахахаха
ну что вы так? я вот тупая и уродливая и ничё)
Елена Кемская
видимо, тут мне должно стать стыдно....
надо же как-то себя утешать.
потому что красивые предпочитают рыдать на груди именно у некрасавиц, отсюда и мнение такое.
Елена Кемская
чушь
А что. . есть женщины, которые думают что они некрасивые ? ))))))))

Елена Кемская
она красива, даже не смотря на столь почтенный возраст.
К счастью, не у всех дурнушек есть звездная болезнь и они способны и критически отнестись к своей внешности и посмеяться над ней первыми.
Елена Кемская
млин... это же я... лет через 50....
понятие некрасивые надо бы раскрыть - мне вот как-то порой кажется, когда я в телевизхор заглядываю, что теперь под "некрасивая" имеется в виду любая ниже 178 см, не 90-60-90, старше 22 лет, с образованием и не желающая лечь под кого угодно...
Елена Кемская
я не ошаблонах
есть дамы, на которых действительно страшно мотреть.
Очень важно, какое лицо она при этом носит...
есть лица брюзги или желчные - это некрасиво.
а есть лица, в которых покой и свет.
... есть такой каламбур:
- с умной женщиной можно говорить о чём угодно, с красивой, обо всём;)))) )
...вот, делайте выводы;))))))
Елена Кемская
не слышала)))
спасибо, возьму на заметку.
А разве можно окончательно убедиться что ты красавица или дурнушка, разве что корону "Мисс Вселенная" выиграв)) ) Поэтому не могу определиться от имени кого отвечать)))
Елена Кемская
есть несомненные красавицы и откровенные.. эээ.. антикрасавицы.
ой ну вот как раз таки это глупо так думать ну если страшнеьнкая можно имидж изменить одежду косметику и самоц быть обоятельной юморной и будут и они королевами и нечего делать умозаключения