Психология
Почему женщины, думают что они умнее мужчин?
Напротив... я с ними советуюсь
Умных женщин единицы а остальные швабры!
Татьяна Малина
Да ну!? Писать научись сначала и потом оскорбляй.
Ум от пола не зависит.
А почему академики думают, что они умнее среднего класса?
И что есть "ум" в вашей трактовке реальности?
Иногда мне кажется, что высшее проявление разумного - это созидание. Создание жизни, ощущение ее на кончиках пальцев, в шелесте листочков молодой березы весной.
Не верите?
Ну хорошо. В мире, где информация удваивается каждые 18 месяцев (а сейчас и быстрее) аналитическое, мужское, мышление уступает женскому, более интуитивному.
Да и дифференциация по гендерному признаку (извиняюсь за шаблонность изложения) - моветон. ИМХО.
Думается мне, глобально - все мы одинаковы. Одинаково беспросветно глупы. А может это просто троллинг. А я тут распинаюс. Тьфу... пойду нажрусь)
Не верите?
Наталья Загинайко
Не время нажираться.
Суббота пропадёт впустую.
...для баланса есть и такие.
А они и умнее! Учёные это доказали!
По многим многим параметрам женский организм превосходит мужской организм. По очень многим, если не по всем.
НО! Не все женщины пользуются в полной мере тем, чем их одарила природа.
Марина Иванова
Как? В чём?
Объем мозга среднего мужчины - 1400 куб. см.
У средней женщины - 1300.
Вот и считайте.
У средней женщины - 1300.
Вот и считайте.
Юлия Малахова
У слона объём мозга ещё больше. И что это доказывает?
Это всё относительно!
Тут конкретно утверждать за всЕх женщин нельзя, т. к. "кукушек" хватает (((
При чём с обоих сторон. Тут нужно говорить с применением конкретизации, а не охватывая тупо один пол.
Я думаю... Мужчина должен быть умным, а Женщина красивой)))
Ирина Дубинина
правильно думаешь... я с тобой согласен ))
Поверь мне, женщины вообще не способны думать.))))))))))))))) Эмоции идут впереди них.)
Смотря в чём, женщина улавливает мелочи, мужчина мыслит глобально
Я так не думаю)
Вовсе нет. Кто то умный, кто то глупый. От пола это не зависит
Нет... Что Вы ...
Куда нам до Вас...
Хороший вопрос. Потому что они думают что они великие, ведь мужчины им сделали уступок - равноправие полов, которое не соблюдается
они нами играйут....
Потому что мужчины иногда вообще не думают... Где они? Ауууууу....
Юлия Малахова
Здесь мы. Здесь. Читаем и делаем выводы.
Тк они только об этом думать могут.
Пришел как-то Бог к Адаму и Еве, говорит: "У меня подарки для вас. Первое - способность писать стоя" (уж простите),
Адам: "Мне, мне! " Подарил ему Бог эту способность, он бегает и метит все подряд.
Ева: "Боже, а какой второй подарок? "
Бог со вздохом: "Мозги, Ева, мозги... но их придется тоже отдать Адаму, а то он тут все зальет".
Уверена, будет два типа людей: одни скажут, что у мужчин есть мозг, а женщины глупы, по анекдоту, а вторые, что у женщин разум был изначально.
И да, пол не определяет уровень интеллекта ни в коей мере.
Ева: "Боже, а какой второй подарок? "