Психология

Мужчины считают, что женщины глупы. Сами женщины считают, что они умны. Почему женщины не утверждают, что глупы мужчины?

В отместку? Но это глупо. И, более того, это не правда.
Сания Смагулова
Лучший ответ
Да потому что, они просто тупят.
Анна Снигур
x - y * y + x = 0 (органичность)
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла бы голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Ирина Мифтогдинова У мужчины хотя бы есть мотивация - он выбирает себе объект эстетического поклонения, а вот когда женщина лезет в петлю из-за полного морального урода с сомнительными внешними достоинствами, то тут о чем можно говорить.
они в этом уверены
.B
...juliya Bylicheva...
Вы просто с женщинам, наверное, давно не общались...
Марина Бойко
Ирина Мифтогдинова Я сейчас видимо должен сказать: да что Вы, что Вы...?
Из деликатности)
На самом деле ум и глупость не зависят от половой принадлежности.... рассматривайте создание-ЧЕЛОВЕК! А чеовеку дается от Бога ...то ли мало, то ли много:)
Ирина Фоменко
так лучше
Николаева Рада
Я считаю. что мужчины - дети. И, соответственно, ум у них... детский что-ли.
Ева Кравченко Поправка : я не имела в виду IQ.
потому что они утверждают, что мужчины козлы...
Ксюня Крутик
остерегаются так сказать... женщине легче самой прикинуться глупенькой, как в той сказке про лису с тестом на голове, а самой по-тихоньку делать свои делишки...
потому что мужчины и впрям не глупы, а умные женщины не утверждают обратное)))
Ирина Мифтогдинова Спасибо, но только за вторую часть ответа, я то знаю ситуацию по поводу мужчин изнутри.
если конкретно женщины глупее раз не противостоят действиям мужчин да хотя бы в нашей стране знают и видят что происходит от ворованного ведь не отказываются и подсвечниками стоят с оными на весь мир
Ирина Мифтогдинова Жестковато и не совсем верно, как в части обобщения, так и по сути - вы ставите телегу впереди лошади.
мужчины выбирают женщин подстать себе, вот и считаю так
Zhakeshova.zarina
Мужчины ведь действительно умны... аксиома...)))
По моему вы уже на это ответили.
Dark_Angel Dark
Действительно, Ваш вопрос риторический.
какой же умной должна быть женщина, чтобы мужчина не сомневался-какая же она дура
M~I~R~K~A ¥~¥~¥~¥~
Ирина Мифтогдинова Или например, какой же дурой должна быть женщина, что бы считать умным полного кретина, а я с этим сталкиваюсь на каждом шагу.
Просто ум у женщин и мужчин разный.
Ирина Мифтогдинова Так я не про ум, а про амбиции. Или женщины вопреки обыкновению именно здесь решили сохранить объективность?
Если женщины начнут утверждать, что мужчины глупы, то недалеко до МАТРИАРХАТА. ( А женщинам это разве надо????)
Потому что они умны. (женщины)
Ирина Мифтогдинова Умны и не амбициозны?