Психология

Мужчина козыряющий своим умом на фоне женщин скорее глуп чем умен ? )

Понять бы ещё что такое "козырять умом"))? Как одену портупею - всё тупею и тупею)
Лариса Белова
Лучший ответ
В женском понятии - "козырять умом", говорить о чём-то кроме сплетен!)
Да и не высокого мнения женщины даже о своих мужьях. Ведь расхожая фраза у них: "Слушай подруга, что мой дурак опять удумал!"))
Ольга Коломиец
Каждый из нас с прибабахами, независимо от пола, но женщина вечно недовольна.
Нет, он умён, так как знает, что женщины любят глупых.
А чем ему остаётся козырять? физической силой, кошельком или красотой? всё ещё хуже
Будем объективными. Тупая баба (женщинами называть как-то не хочется) это тупая баба, у нее сильны инстинкты, всякие хотелки и очень плохо с сознательностью. Умный человек от вынужденного общения с непробиваемо тупыми людьми, вынужденный решать с ними какие-то важные вопросы может впасть в уныние и депрессию. Тупые и деятельные бабы, это кошмар. Правда. Они выносят мозг. А их самомнение заоблачно ввиду отсутствия потребности (и умения) смотреть на себя со стороны. Очень тяжело, когда вы вынуждены жить с людьми, которые вам полярны, почти во всем.
Мар'яна Балух
Ну наверное бабы так вот и утешаются подобными мыслями))))
так для кого-то и дважды два загадка ) а уж шестью девять.. ))
Может он не специально "козыряет", а просто так получается? Тогда ничего в этом плохого нет.
С каких пор глупый предпочтителен умному
Инга Проценко
смог, значит умен. не смог - значит толпа баб перед ним должна падать ниц и восхвалять.