Психология
Умных женщин боятся глупые мужчины или неуверенные в себе?
Умная женщина всегда поддержит неуверенного в себе мужчину, так как что понимает, что они точно не глупы, если сумели оценить ее ум
Умные, иные хотят их перевоспитать. ;-)
Мария Трошина
уверенный мужчина уверен, что он такого не допустит :)
нет, красавица, ежели они поняли, что женщина умная, они точно не глупые...
Галина Жукова
только не хотят признавать это)))
думаю, умный мужчина умную женщину адекватно воспримет. .
а глупый поймет, что она умнее, и плохо ему станет. . на ее фоне..
Действительно умных никто не боится, у них хватает ума не выделяться особо. Боятся дур, возомнивших себя умницами!
Меня все боятся.. . И любят!!!
да никого мы не боимся, приглашаю в команду )))
Елена Кривощёкова
ничего себе - я одна отказалась(((((
умный мужчина понимает кто рядом, становится неуверенным в себе и, как следствие, уходит. потом понимает, что он глупый, потерял умную женщину, а сделать ничего не может или не хочет.
Неуверенный в себе мужчина к умной женщине и не подойдет-побоится, а глупому -невдомек, что рядом с ним "умище"))),таки получается, что умный-умного страшится, как-бы умом не оплошать)))
Мария Трошина
доброй, доброй, Ягинюшка :)
Скорее те кто не уверен в себе ...
Глупые мужчины по определению не могут понять, что женщина умная - для этого у них недостаточно ума.
Не думаю, что кто-то кого-то боится.
У всех людей разнвй уровень интеллекта и эрудиции, разные интересы. Нужно подбирать тех, кто тебе подходит.
Часто именно женщины, которые заявляют, что от них все мужчины бегут потому, что они такие умные, на самом деле не такие уж умные...
Не думаю, что кто-то кого-то боится.
Конечно, скорее всего, неуверенные в себе мужчины - они боятся, что умная женщина "загрузит" его. Конечно все это глупо и неправильно, хотя это имеет место быть сегодня.