Психология
почему мужчины не видят сути? недавно видела ряд вопросов от умных женщин в которых мужчины просто слились в унитаз
вопросы а-ля "мужчины а почему вам так важно чтоб ваша женщина вам не изменяла, если вы к ней остыли и не проявляете внимания?".(что подразумевалось в вопросе - мужчины какого члена вы прекращаете обращать на женщину внимание, тем самым толкая на измену) ответы мужчин - фууу неблагодарная, ш*ха, нам такие не нужны. Кто вам не нужны, женщины на которых вы не обращаете внимания и поэтому изменяющие вам? почему вы не понимаете вопросов, логичные вы наши?)
Не все мужчины не видят сути. Ответ прост. Те, кто не понимают смысла - глупцы.
Вообще-от большинству мужчин просто противно нытье опостылевшей кому-то бабы. Если она своего мужика не могла удержать - чем она нам интересна?
Хотите ответ? Как всегда читайте Дарвина и думайте.
Человек - более-менее моногамный вид. Не такой абсолютно моногамный, как мыши-полевки или лебеди, но все-таки моногамный.
По биологии мужик добывает корм и защищает, баба - рожает и воспитывает.
А дальше интересно: и мужику и бабе эволюционно выгодно потихоньку гульнуть с сильной красивой особью, оставить свои гены еще в одном хорошем варианте.
Но последствия разные. Женщине пофиг, если муж гульнул и дальше живет. Ей лишь бы он не ушел к другой и не перестал кормить ее и детей.
А вот мужику не все равно, если его жена гульнет - ему придется воспитывать чужего ребенка с чужими генами, то есть тратить усилия и пищу на воспитание генетического конкурента.
и все это - глубоко в инстинктах.
мозги и логика тут вообще не при чем. Трахаются не логикой.
и все это - глубоко в инстинктах.
мож лучше в экстазе сольёмся
...
ну его в жопу етат унитаз))))))
...
ну его в жопу етат унитаз))))))
дракон и левин развернуто ответили на оба ваши вопроса. добавить трудно что либо. только то что не судите да не судимы будете. и кстати уже где-то отвечал повторюсь. меня всегда пугало словосочетание - умная женщина! ))
Нда.. . позиция. Одна семейная пара, с более чем 20-ти летним стажем, мои друзья с детства. Муж - кобель неисправимый! Всё что шевелится, имеет. На отношениях семейных никак это не сказывается - семья крепкая, дети замечательные и всё из-за мудрой позиции жены - давно научилась на прыжки в сторону своего благоверного - внимания не обращать. Так, пожалуется иногда очень близким людям. Я среди них. А еще, очень давно, рассказала один сюжет, с достаточной долей юмора. Муж в очередной раз впойман на этом деле - идет серьезный разговор, где он оправдывается, что ну не могу мол спокойно пройти мимо, что-бы не запрыгнуть, если предоставляется шанс. А она ему говорит - хорошо, мне тоже таких шансов достаточно предоставляется, (она и вправду вся при себе) я тоже буду давать возможность запрыгивать на себя - тебе можно - мне нельзя? Несправедливость! И тогда он ей сказал фразу, больше всерьез, чем с юмором: - Ты понимаешь жена - мы семья, одно целое! Потому если кого-то имею Я - это значит имеем МЫ! Ну а если имеют ТЕБЯ - значит имеют НАС! __ Смешно, но очень справедливо. Вот так то оно! И она этот шутейский урок взяла на вооружение!
Потому что задаются непонятные вопросы. Если мужчины, в силу особенностей своего мышления и склада ума, задают четкие, понятные, однозначные вопросы, то женщины, также в силу особенностей своего мышления, своей эмоциональности, задают неоднозначные, двусмысленные вопросы, понятные только им. И всегда справедливо правило в общении - каков вопрос, таков и ответ. Баланс тупости/ума всегда сохраняется. И, как говорил профессор Преображенский: "Потрудитесь выражать свои мысли яснее... ".
ну да, как всегда, борьба полов за значимость
Да ладно, не всё так плохо-с возрастом мы становимся мудрее, может по этому раньше женились в зрелом возрасте.. .
А Вы похоже язва-однако, не легко Вам...
бывают мальчики, парни, мужчины, мужики, мужланы....)) )
этот вопрос я отношу к мужланам=)))
изменится.... изменится...))) у тебя оооочень яркая индивмдуальность.. )
этот вопрос я отношу к мужланам=)))
патамучта атвечали неумные мужчины по латыне а не по сути своей
вы действительно верите что тоже самое женщинам не важно? что она остыла к мужчне ну чтобы изменял не хочет а пытается приручить. хотите себе мужчину который не будет изменять вам ищите святого человека. женщины не на много менее часто изменяют чем мужчины. просто в нашем обществе такие правила что женщина котороая изменяет и гулящая это позор. просто у нас такие правила. все что остается социальным людям чтобы о них плохо не подумали следовать этим правилам