Психология
Кого предпочтете видеть среди своих "гостей": умную женщину или симпатичного мужчину?
И того и другого! С умной женщиной приятно побеседовать, а на симпатичного мужчину приятно посмотреть и, слегка, пококетничать (я же - женщина!)!
симпатичного мужчину, а умные женщины в "ответах" есть
Для меня однозначно симпатичным мужчиной иожет быть лишь тот приятен во всех отношениях.. умен, воспитан и пр.
Умные женщины же бывают на редкость занудами либо считают себя таковыми. .
Да и умная женщина, это та которая больше сидит молча и наблюдает, лишь иногда в точку, сказав несколько предложений. .
Предпочла бы семейную пару. .
Вчера вот такие ко мне приходили.. Более того, в этот момент жизни это единственные
люди, которые вхожи ко мне в дом.. Остальных я как-то тихо-тихо отсекла... Безболезненно для всех...
Предпочла бы семейную пару. .
Умную женщину. По крайней мере, знаешь, чего от нее можно ожидать, в отличие от симпатичного, но неадекватного. Внешность - фигня.
Ни кого не надо...Дайте насладиться тишиной и покоем в свой выходной.
Jana Jegorova
Сразу видно,человек умеет работать и отдыхать....
Мужчины, если их слушать, самые смелые, сильные и ceкcуальные существа на свете. А женщины - самые милые, добрые и совершенные. Если их не слушать., главное это должны быть друзья и замечательные люди
Рада всем гостям... Адекватным...)))
умную женщину, это точно. Она поможет спасти праздник от тупой пьянки) ) Лучше чтоб среди женщин были еще и красивые.
Гульнара Шафикова
Доброй ночи)
100% умную женщину: не до глупостей уже))
А можно всех посмотреть???.)
А обоих никак нельзя?))
Гульнара Шафикова
Доброй ночи)
Было бы что у них за фасадом тихого, доброго, ненавязчивого.
Умность мне не важна .. да и симпатичных видывали. . Важно насколько человек приятный с кем легко и комфортно психологически.
Какие же все таки ..тупицы. . эти умные женщины..! !
И симпотичный мужчина не всегда смекнет что к чему!! !
Какая разница мужчина или женщина. Лишь бы человек хороший был!!!!
скажу так. .
приятного собеседника. .
помудрствовать лукаво.. .
и просто поболтать о том о сем. .
Вот Вас бы с удовольствием ...
отличный собеседник..
приятного собеседника. .
помудрствовать лукаво.. .
и просто поболтать о том о сем. .
Вот Вас бы с удовольствием ...
отличный собеседник..