Психология
Может ли умная женщина из глупого мужчины сделать умного?)
ну это вряд ли. . .кислый лимон сахаром посыпать можно. . а вот глупого мозгами не посыпать . .))
умнее - нет, но вот организованнее - да. Многим именно этого не хватает.
Только наоборот ..))
и умная делает умным и дегенератом
и глупая делает и умным и денегератом
Она, несомненно сможет утвердить своего мужа в убеждении, что умнее, сильнее и красивее него нет никого на земле.
Зачем вообще кого то переделывать, не проще сразу найти какой нужен? себе нервы сохранишь и ему мозг не изуродуешь.
Нет, только утомит..))
От и зачем ей, дуре, такая ноша? ! Умная всегда ведь настороже... И тем она умна с лихвой, что от глупца "на пятку" и бегом...)))
в таком случае он станет уже другим человеком и уйдет от нее.
А чем же еще учительницы в школах и воспитательницы в садиках занимаются? И во многих случаях успех налицо.
нет
не бывает глупых мужчин. бывают женщины-дуры, которые не видят ума своего мужчины.
Даже если и может, ей это не нужно=)
Умная женщина может ВСЕ
нет! только для прихода гостей может научить не сморкаться в скатерть!
Если только запиарит.
Сама станет глупой)
Конечно, если живёт с ним в одном доме или проводит с ним много времени. Такие полезные штуки, как ум, сами будут копироваться человеком непроизвольно. Не нужно заморачиваться и насиловать чужую волю, это даст обратный эффект. Животные тоже умнеют, находясь в соответствующем окружении.
Если постараться да