Психология

Почему мужчины считают,что хотеть только секс в отношениях нормально,а когда женщины хотят,чтоб мужчина сделал +

Карьеру,они меркантильные?
Tanja Gerauf
Это желание женщины понятно и логично.)
Алина Русакова
Лучший ответ
как то звучит --ультимативно..
,tkrf ,tkrbyf
Это не мужчины, а животные, хорошо если они где то просто работают и сами себя могут содержать.
мужчины хотят чтоб любили их, а не их деньги
Мари Ру
Tanja Gerauf А женщины хотят,чтоб их не любили,а не их….одно место
Почему? Лично для меня это было бы, наоборот, дополнительным стимулом.
Его карьера - только его ума дело. Тебя так волнует карьера? - сделай свою.
Вера Дехтяр
Потому что хотеть секс это в принципе нормально, это природа.
А хотеть чтобы кто то начал больше зарабатывать и тратить это на тебя это и есть меркантильность.
Аннушка Солтан
Карьера на просторах СНГ - через постель с начальником(начальницей).
Так ,что логически из Вашего вопроса ,у мужчины есть выбор с кем сексом заняться, и с кем правильно
Мужчины хотят любви, как и женщины. А карьера, работа, бизнес - это все приходящее и уходящее.
Ольга Томилова
если Вам нужны такие мужчины.. вот Вы их и выбираете, видимо.. - тока для секса.. не для "отношений"?)

карьера может быть совершенно не важна мужчине, это необходимо учитывать как-то, а при желании со своей карьерой он мож и сам разберется?))
Tatjana Resch
не обобщай.
твои утвердения так же тождественны, как и противоположные.
...если тебе такие чаще встречаются-кто в этом виновен?!
Если ты просто наслушалась и начиталась, разговоров вообще нет
ну секс дело не хитрое, можно каждый день )) а карьеру всю жизнь можно строить и только силы потратить на буржуев а так ничего и не добиться. Смотря какая карьера вам нужна, устроиться на работу менеджером или строителем это тоже карьера
Ольга Бабич
Нормально, когда мужчина хочет секс от девушки
И не нормально, когда он несколько лет сидит в виртуальном пространстве без секса
И общается с разведённой женщиной
Называя это « отношениями»)))
Для мужчин секс и тактильный контакт - это норма жизни!
А общение через монитор с тёткой под названием « любовь»- искажение психики и его сексуальности !))
Никакая логика, даже не женская
Юлия Бондарь
Мужчина сам знает, делать ему карьеру или нет
Ты не слишком умная, да?
Ра
Рамина