Психология
Почему мужчины считают себя сильным полом, если все хлопоты всегда лежат на женщинах, которых мужчины считают слабыми?
Так все-таки кто на самом деле сильный пол? А кто слабый?
Сильный пол мужчина, а женщиа наказана за грех, по этому и все трудности ей достались в наказание, рождение ребенка например и влечение к мужу...
Tatjana Spies
И всё таки, мужчины живут меньше(среднестатистичкски) женщин :))
Мужчины -сильный пол, женщины- слабый. Это все так считают кроме Вас. Вот к вам в квартиру среди ночи взломав запоры ворвался маньяк с большим ножом и желает вами насладиться, а потом кровушки попить. Вы визжите, орёте дурным голосом, плачете, причитаете и трясётесь от страха. А ваш мужчина принимает неравный бой. И попить вашей кровушки маньяк может только тогда, когда погибнет ваш мужчина. Сколько было войн и сколько мужчин полегло за Родину, за своих любимых, за своих детей. И вы сомневаетесь, кто сильный пол. Однозначно -мужчины сильный пол. Так предусмотрено Богом. Он сотворил женщину из ребра мужчины и повелел ей слушаться и подчиняться мужчине. А то что женщины нахрапом лезут в сильный пол есть страшный грех и кощунство и ни к чему хорошему это не приведёт Усмирите свою гордыню и подчинитесь мужчине, иначе вас постигнет страшное наказание
Len@ Vdovin@
Я трясусь и боюсь :). Я все понимаю насчет того что мужчины сражаются за Родину, за нас. Но я считаю есть женщины и помужественнее мужчин, да и мужчины есть слабые. Главное, мужчины, чтобы вы были действительно сильным полом, а не просто на словах!!! Тогда мы будем слабыми!!!
Сила слабого пола в слабости к нему сильного
Мудрецы говорят в слабости сила!
Так что вперед! Тягать штангу, готовить на кухне и зарабатывать в шахте! !
Каждому свое!
да лана вам!! ! сильный.. слабый... пол должен быть паркетный! ! а насчет хлопот- так вы и сами не прочь нагрузицца выше крыши что бы была маза поныть от души!!
Len@ Vdovin@
Это чушь что вы говорите...
Мужчины сильнее физически, женщины психологически . Мужчина оплодотворяет женщину физически и она рожает детей. Женщина " оплодотворяет " или иначе вдохновляет мужчину и он рожает идеи, произведения и так далее ...Все взаимосвязано. Мы очень нужны друг другу ...
Ну, во-первых, далеко не все мужчины так считают.. . Да и нет ничего хорошего в таком считании) ) Часто результатом такого считания являются комплексы и внутриличностный конфликт...
Мужчина рассуждает о великих проблемах. О том будет ли третья мировая, о том где пройдёт последующая олимпиада. О проблемах мирового климата и о сионистском политическом заговоре. Существует ли Бог и от куда начилась цивилизация. Это сильные мисли.
А о том сколько платить за квартиру, что купить из продуктов, какие повесить шторы и какой выбрать мебельный комплект думает женщина. Это слабые мысли.
Len@ Vdovin@
Получается мужчинам надо мыслить, а женщинам делать :)??? И эти мысли совершенно не сильные, а бестолковые!!!
устаревшая установка-прошлый век. сейчас новые жизненые програмы-новое поколение-новые возможности. есть сильные духом люди. есть безвольные, закомлексованые-а женщина или мужчина-значение не имеют
Они удерживают на своих плечах другой вес :))
PS. А почему Вы думаете что кто-то старается больше? :)
Это байка такая - мужчинам нравиться, а нам в этом жить))))))))))
Всё едино! Как инь и ян. )))

Вы никогда не задумывались, почему, женщина выходит замуж (встать за мужем, прикрыть себя и будущее потомство) , а мужчина берёт женщину к себе в жёны (помошницу и продолжительницу рода человеческого) . Такой вопрос вы задали потому, что в жизни своей вам не попался человек, который был бы для вас опорой, сильной её (жизни) частью. Не расстраивайтесь, оглядитесь вокруг их много. Спросите одиноких женщин и одиноких мам, считают ли они себя сильным полом. Я думаю по большому счёту таких найдётся не много. Всё зависит от мужчины рядом с ней, как будет думать женщина, она сильна если у неё сильный, любящий мужчина, я уверен, такая женщина никогда не осмелится притендовать на главенство пола, поверте на слово. Когда вы встретите свою сильную половину, вот тогда и мыслей таких не будет. Желаю вам удачи.
Len@ Vdovin@
Спасибо большое :). Хочется верить что такие мужчины, именно настоящие, сильные, все-таки есть.
Умничка ALEX! За это я тебя и кохаю!