Психология
Почему мужчины предпочитают девушек моложе себя, лет так на 6-7....А женщине хочется мужчину постарше....
Самцы человеческого вида отстают в развитии как раз на этот промежуток времени хотя внешне эту разницу трудно уловить. Таков природный механизм.
Странно, никогда не предпочитал девушек моложе меня.. .
или почему юношей тянет к зрелым дамочкам?
Связано с энергетикой и первичными программами выживания.
Ну не всегда ...так ...У меня муж на 15ть лет младше и все прекрасно ))))))))))))))))
сейчас тенденция наоборот - женщины идут молодых парней.
А молодые парни ищут зрелых женщин.
Хотя лично для меня женщина лучше помладше.
Девушка должна быть молодой и красивой, и не слишком замороченна этой рутиной жизни, какими являются зрелые женищы - по большинству!
А молодые парни ищут зрелых женщин.
Так лучше совмещается интеллект и секс приятнее :))
Разные мужчины предпочитают разных женщин, я не вижу именно такой тенденции, как вы написали
Женщина быстрее стареет.
Это не аксиома. Бывает и наоборот.
Совершенно согласна с предыдущим ответом, да девушка развивается быстрее особенно умственно и ей просто не интересно с молодым. А то, что сейчас другая тенденция то здесь есть финансовая зависимасть.
с моей точке зрения, мужик чувствует своё превосходство перед женщиной, ведь она юна и значит не слишком опытна, умна, и слабее. Всё это даёт ему право защищать её, оберегать, быть для неё "первооткрывателем". Он возвышается в своих глазах, и в глазах девушки, ведь девушка приобретает защиту, опору в лице мудрого, то бишь старшего по возрасту мужчины. Да и всем известно, что как не крути, девушки и в физическом и в умственном плане развиваются быстрее.. . Охота ли мужику чувствовать себя ниже по развитию? Конечно нет, вот мы и выбираем помладьше и поюннее)) )
P.S.: лично мне нравятся женщины постарше моего возраста...