«Женщины — существа намного более сложные, чем мужчины. Мужчины устроены куда проще. И главное отличие их друг от друга в том, как устроено их мышление.
Начнем с мужчин. Мозг мужчины уникален. Он состоит из маленьких коробок. У нас на все есть своя коробка. Есть коробка для машины, есть коробка для денег, для работы, для вас, для детей и даже для вашей мамы — где-то в подвале. У нас везде есть коробки. А еще есть правило: коробки не должны касаться друг друга! Когда мужчина обсуждает какой-то конкретный вопрос, он находит именно эту коробку, достает ее, открывает и обсуждает только то, что находится в этой коробке! А затем он закрывает эту коробку и кладет ее на место, но только очень осторожно, чтобы она не задела другие коробки!
Мозг женщины отличается от мозга мужчины. Мозг женщины — это большой клубок проводов. Там все ко всему подключено: деньги подключены к машине, машина подключена к вашей работе, дети подключены к вашей матери, абсолютно все взаимосвязано. Это как высокоскоростной интернет, скорость которого поддерживается за счет сил под названием „эмоции“. Это одна из причин, почему женщины склонны помнить все. Потому что любое событие, связанное с эмоциями, записывается в вашей памяти, и вы помните его всю свою жизнь. То же происходит и с мужчинами, но нечасто, потому что, честно говоря, нам все равно.
И главное, в мозге мужчины есть такая коробка, о существовании которой большинство женщин не догадывается. В этой коробке ничего нет. Правда. Она так и называется „Коробка Ни о Чем“. Из всех коробок в мозге мужчины именно эта коробка — его любимая. Если бы он мог, он бы сидел в этой коробке весь день. Вот почему мы, к примеру, ходим на рыбалку или сидим перед телевизором. Женщины так не могут. Им не понятна „Коробка Ни о Чем“. И ничто так не раздражает женщину, как вид мужчины, который ничего не делает!»
Психология
Почему мужчины и женщины мыслят по-разному? Вот такой вариань кажется Вам правильным?
Такое деление мира на черное и белое устраивает тупых потому что другого они не способны осознать также как кот никогда не поймет таблицу умножения. Вот для такого стада и придумали объяснение на уровне дауна мужчина охотится а женщина сидит пещеру охраняет. Обезьянкам такой примитив по душе. Но эти же обезьянки в упор не видят что мужики бы не дрались если бы как говорят эти статейки думали одинаково а женщины даже школу вряд ли бы смогли закончить из-за каши в голове. Однако почему-то именно мальчики списывают у девочек контрольные и домашку по алгебре. А значит мир не такой примитивный и его под эти жалкие статейки не подгонишь. На мышление влияет масса факторов, начиная от заложенного в утробе матери темперамента и заканчивая социальным уровнем и образом жизни. А это может означать только то что человек это не тупая болванка или флешка по госту в которую закачивают по принципу справления нужды в лесочке мальчики направо девочки налево. Книги читать надо, развивать мышление а не эту муть которой подтереться можно разве что в туалете. Тогда станет очевидно что мышление сложный процесс многогранный и его тупо на М и Ж не поделишь.
Нет
тут ничего нет об умных мужчинах, без коробок
Про женщин - вообще бред)
примитивизм мужчин заложен природой: сила есть - ума не надо. тупое животное. мыслящее членом. у женщин члена нет. женщины мыслят головой. с того и разница. с того мужчины и не могут понять женщин - ума мало
Liza Petrova
Почти согласен.
Только должно быть так. "У женщины члена нет. Поэтому думать им нечем" :)
в любом случае, рабочий вариант.
В этом что- то есть. Мужчина он охотник, снайпер. Должен быть сосредоточен на одном предмете. Женщина хранительница пещеры, мать, хозяйка. Тут надо обо всём сразу думать, одномоментно
многабукв