Психология
Почему мужчин считают сильным полом? Кто придумал этот бред? Женщины намного сильнее. Проверено не раз.
Самые сильные из людей мужчины (и физически, и интеллектуально) , самые слабые их людей тоже мужчины, а женский удел золотая средина) ) - вот такой расклад)
Физически мужчина сильнее, так распорядилась природа. Женщина выносливее.
Сказать кто сильнее Спринтер или Стайер не коректно).
Так что-ж Вы "сильные мира сего" в шахты уголь добывать не идёте. Слабо? На больше грузных машинах продовольствеие, вещи. . по стране не возите. У мартеновских печей не стоите.... Слабо? Льстить себе Ваше любимое занятие.: -))
Нина К
и мы приходим к извечному вопросу "в чем сила, брат"))
Женскую силу с одного удара не поймёшь) ) Мы выносливее, это да, но мужик "спринтер" и жрёт больше и бьет больнее и бегает быстрее. Видимо рассматривался краткий промежуток времени рассмотрения силы
А кто спорит-вы своим языком не одного уже в гроб уложили!
Наталья Морозова
Присединяюсь ко всеобщим аплодисментам! В точку)))))))))))))
Ну считайте по своему, только успокойтесь))
Мужики сильны в своей скромности и доброте. .
Женщинам это не дано!
И что дало Вам это доказательство?)) Разве не классно прижаться к ЕГО груди и изображать слабость?))
сильным полом себя называют сами мужчины, правы или нет, другой вопрос - судить некому
я, к примеру, согласен, только к чему этот вопрос? Вы сомневаетесь в том, что говорите, и вам нужна поддержка злпа? Тогда женщины может и сильный пол, но вы конкртно-СЛАБЫВЙ его представитель.
Тролишь понемногу.
Мужчины сильны физически, и с этим не поспоришь. :)
давай проверим в поединке
ты с молотком а я с завязанными руками
Жанара Сулейменова
давайте)) Молоток завсегда можно швырнуть в голову
или ногами закроетесь?)))
Вас это правда так тревожит?
Тот, кто так считает - заблуждается, и это заблуждение именно женщинами и поддерживается.!)))
Ох, феминистки, вам не надоело! Да какая разница, кто сильнее, лишь бы нам вместе было хорошо))))))
особенно те, которые как у вас на аве
очень "сильные"
Ирина Белкина
а ты не болтай-выпорю.
Мужской пол создан, чтобы проявлять силу. Поэтому он сильный пол.
Кто-то из мужчин может силу не применять. Но это исключение.
Так же и у женщин бывают отклонения от типичного поведения. Но исключения лишь подтверждают правило.