Психология
Почему мужчин называют сильный пол?
По дому ничего не допрсишся сделать,пьют,работать не хотят,про заботу о детях вообще молчу.Мало того насилуют, бьют, унижают. Зато чуть что Я мужчина,а на него смотреть тошно!!!
зайди в мой блог, там на эту тему как раз есть статья.
Про ЕВу и ЛИЛИТ -про психотипы.
Почти у всех видов животных, самцы крупнее и физически сильнее, но при этом самки жизнеспособней и умнее!
Вот потому и называют, что вот такие как ты топтать этот пол пытаются< да все никак не получается затоптать..
Только из-за физического превосходства. В остальном современные женщины ничуть не уступает в силе
Скорее это по обличью, Особи мужского пола, они покрупнее а основной массе.
Сила она в Духе, независимо от пола!!!
Сильный, вероятно потому что много физической силы и всё....
А зачем же вы за такого замуж то?
Мужчины биологически сильнее, за то женщины -выносливее.
В этом есть биологическое равновесие.
да вот фиг его знает, заблуждение просто какое - то...
Ты дура. Хоть бы стеснялась своей тупости. Если ты выбираешь себе только таких мудаков, то это с тобой что то не так. Вас тоже называют прекрасным полом, хотя в метро увидешь бомжиху с таким кривым ебалом, что всю ночь потом спать не сможешь. Я почти не пью, работаю, обожаю детей, очень люблю свою девушку, работаю по дому, приношу в дом больший источник доходов.
типа нет женщин алкашей, убивающих своих детей?
Вы вообще убиваете их ещё в своей утробе, а они живые и они люди! И при этом считаете себя нормальными!
Потому что просто возомнили о себе некоторые.. . а так, потому что женщины когда любят, "покорными" часто стновятся. и ради этого.... вот. так и получается. :).
Ну, не повезло вам.... Обобщать не надо.
Скорее всего это название для себя мужчины и придумали. Ведь сила мужчины проявляется в доброте, порядочности, любви, искренности, нежности .
Подбадривают!!!
Лучше бы никак не называли кроме Мужского и Женского названия пола! Всё! всё очень просто! И если нужно подробности - тогда обращайтесь в словарик физиологических ососбенностей полов!
И Женщины есть от природы сильнее Мужчин физически! а в целом почти однозначное происхождение!
Странно.. . и как это ты с ним живёшь? А может "планку" задрала?