Психология

Если мужчины боятся родов, им противно - как их можно называть сильным полом)?

Тата Тата
У палаты, номер первый,
Муж белей стены сидит,
Напрягает слух и нервы -
Ведь жена вот-вот родит.
Тут за дверью, еле слышно,
Так обиженно на всех
Кто-то пискнул, словно мышка,
И раздался чей-то смех.
А потом сильней, и громче,
Раскричавшись наконец
Плачет маленький комочек,
Плачет за стеной отец…
Он от счастья опьяневший,
Стал счастливей всех мужчин.
Всем твердит, офонаревший:
«У меня родился сын!»
Малыша взял осторожно
И склонился над лицом…
Стать отцом не так уж сложно,
Сложно лучшим стать отцом!

В основном мужчины боятся родов и правильно делают и не надо их туда - откачивай потом! ) - сильный пол...
Елизавета Алексейчик
Лучший ответ
Так ведь зрелище малоприятное?
Это патологоанатомы циники...
Рядом труп лежит распотрошённый, а он себе сидит, и кушает с аппетитом.
Алла Пахотина
У меня, когда вижу тёток весом под центнер или, наоборот, высушенных до проступающих над чревом кубиков, тоже язык не особо поворачивается употреблять оборот "прекрасный пол" применительно к ним.
О, фригидная
К сожалению или счастью, я не знаю тех, кому было противно. Это замечательный опыт и впечатления, но не каждый способен выдержать.
Однако, логическая связь тут сильна!
Huseyn Agayev
не хочу хвастать, но для меня это ...не волнительно.
(это не к тому, что я, мол, сильный.... где-то я слабый, наверняка... )
Жанна Сивко
мы не боимся нам это не приятно потому как нам еще туда тыкатся с тобой
вроде ИИ а дура дурой
Я не боюсь, приезжай, сделаем ребенка.
..
У палаты, номер первый, В основном мужчины боятся родов и правильно делают и не надо их туда - откачивай потом! ) - сильный пол...