Психология
Мужчинам не по вкусу, так называемые," сильные женщины".Мужчины, а вы способны +?
сделать женщину послабее, через ласку и заботу, а не через угнетения и унижения ее достоинства? Почему второе распросираненно? Всем ведь известно, как мужчина и женщина взаимосвязаны. Проявлять забоиу, сложнее, чем унижать?
Знаете, это зависит от многих факторов. Здесь невозможно рассуждать однозначно
По поводу взаимоотношений М и Ж есть хорошее видеообращение:
https://www.youtube.com/watch?v=eOl1C1CqQX0
Ольга Бондарева
Можно без отсылки к каким либо источникам?
Почему так сложно выразить мысль своими словами, если мысль есть?
Сильная женщина по принцыпу не может стать слабой и беззащитной сколько ее не ласкай, у нее в характере делать все своими руками и ни на кого не надеятся
Ольга Бондарева
Серьёзно? Вы серьезно полагаете, что женщина способна безостановочно действовать в ритме нерушимого бойца, в одиночку, не нуждаясь в защите, поддержке, заботе и т. п.?
гадкий провокационный вопрос ...все проще
Ольга Бондарева
Конечно, гадкий вопрос. Он ведь о некой мужской способности.
Для неспособных болезненно рассуждать о том, чего в них нет.
золотые слова.... куда мы катимся... скоро женщины станут... а и стали уже... сильным полом, а мужчины слабым... матриархат...
Что для одних унижение, для других забота.
Что такое Любовь?
1) Дорогая, я в восторге от переливов снежинок в твоих волосах!
2) Дура! Одень шапку.
Это неисправимо да и не естественно будет смотреться пусть побудет собой так лучше.
Сейчас на все на это времени нет, многие просто выживают, и уж как приходится, так и строят отношения, и партнеры быстрее меняются, если кого что не устраивает
Ну да.. да.. все бестолковые и глупый совсем глупый.. Ты как начальник не хвалишь людей что бы они не заносили нос к верху. Критика полезней и актуальней что бы доказывать что мол мы не такие.) А ты в курсе всего.. так заработать авторитет проще всего. Ты как сильная женщина оттарабанила всех отвечающих..).. Но вот подумай.. почему мужчина должен через заботу преодолевать жесткость женщины привыкшей быть сильнее? Менять ее характер все время играя роль растопки угасающего пламени женственности.. Нет ну понятно ей приятно погреться и что стараются ради нее но она не отступает от своих основных правил и поведения.. Погреется поощрит чем то и опять та же женщина бой. Слабой женственно такая женщина не может быть априоре. Делать вид.. да и играть.. С НуЖНЫМИ при условии выполнения ими ее правил поведения. Но желать что бы с ней постоянно нянчились это свойственно недолюбленным людям.. Сила лишает эмоциональности женщина это понимает но боязнь показаться слабой и уязвимой для нее всегда более серьезная опасность. Кто то ведь писал как можно манипулировать якобы женской слабостью и добиться чего то..)