Психология

Какой мужчина способен "играть на поле" сильной женщины"?

Юлия Браун
Который " ..пришел, увидел, победил.. "... С которым сильная женщина может позволить себе почувствовать себя слабой и под защитой. Только так. Любая женщина подсознательно хочет быть побежденной и достаться победителю, в этом ее ГЛАВНАЯ ПОБЕДА, только планка тут высокая ..)
Марина Огневая
Лучший ответ
Футболист "Зенита".
Т.
Татьянка ...
натали. , но вы и закрутили вопросик)) )
думаю, что по началу любой смельчак, но если женщина не оставит себе место для слабости, а мужчине для силы.. . то сбежит любой (((
Елена Лыхына
Юлия Браун Доброго дня!
Сильный (морально и духовно) , умный и немного одержимый этой женщиной ))
ненормальный, сейчас дураков нет за кого-то шпалы таскать. я вчера колесо в машине меняла. советчиков много-толку мало, хоть мужичков, с позволения сказать, повеселила
Любой может себя попробовать в этой роли, а вот что будет дальше?
Равный по силе, со слабым неинтересно. собственный опыт.
да желающих пристроиться на шару много.
Олюшка Бондарь
Я...)
для начала такой, который женщину будет уважать, а ее силу ценить.
который знает.. . как она будет размышлять и какое решение примет.. .
тот.. . который способен организовать на её "поле" свою "игру"...
переведя её из разряда ведущих в число участников.. .
причём так.. . чтобы она не догадалась об этом.
Юлия Браун Рано или поздно они будут разоблачены и посланы по известному адресу...
Добрый и великодушный... Силой такую женщину не победить... Их расколдовывать надо...
равный ей по силе, и даже немного сильнее, чем она сама. тот, который дотягивается до всех её установленных планок и хоть на недолгое время способный удержаться на отмеренной высоте)))
Алена @