Психология
сильная женщина и сильный мужчина?
вот вопросит на эту тему. если у обоих будет мудрость, по идее они смогут ужиться и ужиться счастливо и даже успешно. конечно если раздуто у обоих эго, то мудростью и не пахнет и буде ругня с расходом. женщина сильнее, чем мужчина, здесь она выступает в роли этакой мамочки. которая корчит из себя слабую, или не корчит - подавляя мужчину психологически и пропихивая его в реальности куда-то. Во всех остальных вариантах. мужчина сильнй и слабая женщина. вопрос, а сильный ли по-настоящему мужчина?или это он поднял себя в глазах,за счет слабости выбранной женщины.(обычно эту парочку всё удовлетворяет и они живут впринципе счастливо, а потом он ей ставит регулярно рога, с той, которая обычно его использует) женщина сильнее мужчины, он видит в неё мамочку. а вы как думаете?
Применительно к человеческим психотипам - два ДОМИНАНТА в одном флаконе - это СТРАШНАЯ, просто УБИЙСТВЕННАЯ штука. Почище гремучей смеси, тринитротолуола и нитроглицерина вместе взятых.
Они разнесут вдребезги и собственные судьбы, и судьбы своего ближайшего окружения и всех тех, кто под руку им попадется, когда они в клинче сойдутся.
Избави бог от такой невезучести.
Страшное дело.
Избави бог от такой невезучести.
Страшное дело.
семья культуристов)))
Сама то поняла ЧТО спросила???
выигрывает не сильный а мудрый!
Если сила в мудрости, то будет взаимопонимание, уважение, доверие и любовь.
Если сплошной эгоизм, нежелание смиряться с особенностями личности друг друга, многое прощать любя, желание возвыситься за счет другого, как-то его (ее) ущемить, подавить, то ответ вполне ясен: терпение постепенно будет стираться и накалять отношения, озлобляя друг друга. И в итоге разрыв отношений.
Хотя есть и такие пары, которые поддерживают отношения лишь бы были, мучая друг друга. Только вряд ли мудрый человек (мужчина или женщина) будет выбирать себе в пару слабого к постоянным истерикам, упрекам, порицаниям, желаниям подавлять и мешать нормально жить.
Если же они оба в чем-то слабые и дополняют друг друга, то почему бы и нет, пусть развивают свои отношения. И даже у сильного есть в чем-то слабинка, поэтому и притягивает к себе определенного характера женщину.
умный мужчина и умна женщина = легкий флирт
умный мужчина и глупая женщина = мать одиночка
умная женщина и глупый мужчина = обычная семья
оба глупые = мать героиня
....да есть некоторые варианты в каждой паре, но короче и четче по - моему, никто не говорил ( вроде это от Раневской)
оба глупые = мать героиня
как все запутанно... и тут же вами отвечено... лучше всего когда все мудры.... а если один силен, а другой слаб, но в принципе они счастливы... знаете это их дело на чем строить свое счастье-на ставке рогов или на игры мамы с сыном.... главное чтобы вы сами смогли устроитьтся в жизни счастливо.
зависит от конкретных людей.... Тут больше вопрос в личности человека, чем в том, каков у него пол
Бедные их дети-будут смотреть на конфликты пока не станут мудрее родителей (
Доказывая друг другу умность, теряют индивидуальность. И уже не важно кто умнее.