Психология

За каждым сильным мужчиной стоит предательство женщины, за каждой сильной женщиной стоит любовь мужчины?

(вариант представления)
Предательство – это когда женщина выходит из сердца (из ума?) мужчины и появляется ("материализуется") перед ним воочию ("во плоти"). Тогда в мужчине появляется «любовь». Чем больше реальность женщины (как отдельного существа, как «другого» человека), тем больше «любовь» (и наоборот).
Чем больше «любовь» (=предательство женщиной мужчины), тем мужчина сильнее.

(И наоборот)
Предательство – это когда мужчина выходит из сердца (из ума?) женщины и появляется ("материализуется") перед ней воочию ("во плоти"). Тогда в женщине появляется «любовь». Чем больше реальность мужчины (как отдельного существа, как «другого» человека), тем больше «любовь» (и наоборот).
Чем больше «любовь» (=предательство мужчиной женщины), тем женщина сильнее.

В процессе «любви» реальность их друг для друга сводится к Нолю (=к «богу»). Сила (=«любовь») исчезает (за ненадобностью). Ведь они (мужчина и женщина) снова становятся существом единым (не-разделённым на мужчину и женщину). "Греховная плоть" (=заблуждение Ума) исчезает.

Таким образом, всё предательство (только) в том, что мужчина и женщина мыслят-ся (=мыслят "себя"), разумеют-ся (разумеют "себя") как отдельные друг от друга существа. Чем больше они так мыслят-ся (разумеют-ся), тем сильнее "любовь" (тем больше Сила любви - взаимного притяжения, влечения).

Законо-мерный результат "любви" - у-ничто-жение (раз-воплощение, "аннигиляция") и мужчины, и женщины в изначальное (исходное) Ничто (=в "бога").

"Любовь" - это влечение мужчины и женщины к их уничтожению друг другом (раз-воплощению друг в друге), к "аннигиляции" (=к "богу"). Чем дальше от "бога", тем сильнее "любовь" (сила влечения к "богу" - к слиянию, к со-во-куплению, к "Родине", к "Роду" из "на-рода").
«…
У павильона «Пиво-воды»
лежал счастливый человек.
Он вышел родом из народа,
но вышел и упал на снег…»
Людмила Красавина
Лучший ответ
Для сильных людей это не измена, а свобода выбора!)
И со всеми бывшими они остаются в прекрасных отношениях!)
Только слабые, неуверенные в себе люди считают людей своей собственностью.
Марусенька Н
За любым сильным человеком стоит тяжёлая дорога, по другому это все сказки...
ЗЫ. Не нужно быть сильным рядом с сильным, разве что только он не твой противник.
Ирик Разуваева
смотря что считать силой
И я об этом!! Просто мой метод использования Бивиса и Бат Хеда в качестве примера, был обречён.))
Наоборот.
Kumisai Nurken